Titre original : 4e Journée Avenirs/Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
5 (16.67 %)
----
5 (16.67 %)
20 (66.67 %)
CN 95 EZANVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 426 pts | |||||
ABDELMALEK Célia (2005/11 ans) FRA [1764479] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BLUSSON Madeline (2006/10 ans) FRA [1959715] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.40 | 393 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.59 | 310 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 426 pts | ||||
CHARREYRON Joshua (2005/11 ans) FRA [1959721] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.74 | 148 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
DALI BEY Lina (2005/11 ans) FRA [2281941] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.55 | 226 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.94 | 251 pts | ||||
DAUGUEN Gabriel (2005/11 ans) FRA [2166845] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.03 | 68 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.24 | 51 pts | ||||
FALLA Lucas (2005/11 ans) FRA [1764481] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 426 pts | ||||
GALLOU Keran (2006/10 ans) FRA [2008537] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.59 | 225 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.55 | 273 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 426 pts | ||||
GUILLOUX Elouen (2005/11 ans) FRA [1959727] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HIDOUCHE Lina (2005/11 ans) FRA [1959731] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
KETTERER Madiane (2006/10 ans) FRA [2281949] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LESTRAT Ambre (2005/11 ans) FRA [2166833] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.56 | 134 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MANAN Etienne (2007/9 ans) FRA [2281927] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:08.43 | 12 pts | ||||
MANAN Louis (2005/11 ans) FRA [2281921] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.74 | 163 pts | ||||
MARTINUZZI Alexandra (2005/11 ans) FRA [1959737] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 99 pts | |||||
MARX Alice (2005/11 ans) FRA [2281957] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.02 | 249 pts | ||||
MEALHA Hugo (2007/9 ans) FRA [2370701] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.40 | 60 pts | ||||
MEALHA Liam (2007/9 ans) FRA [1933059] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.93 | 14 pts | ||||
MERZOUKI Rayanne (2005/11 ans) FRA [2166835] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RAITIERE DELSUPEXHE Léon (2005/11 ans) FRA [1959739] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.80 | 185 pts | ||||
SAIM Selim (2005/11 ans) FRA [1374508] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.14 | 28 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 426 pts | ||||
SAUVAGE Syrine (2006/10 ans) FRA [2177085] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.89 | 150 pts | ||||
SERRIN Leelou (2005/11 ans) FRA [2281937] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 25 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP