Titre original : Interclubs - Ile-de-France (N)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
----
----
----
58 (100 %)
CN 95 EZANVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
APRUZZESE Alexandre (1972/32 ans) FRA [51425] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 274 pts | ||||
BRICOUT Christopher (1992/12 ans) FRA [668622] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 274 pts | ||||
CAMBIEN Joël (1979/25 ans) FRA [150536] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
CAPRARA Julien (1977/27 ans) FRA [51447] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 610 pts | ||||
CASADIO Alexia (1985/19 ans) FRA [51446] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 556 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
DESDOITS Thierry (1986/18 ans) FRA [70959] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DESMURS Fabien (1985/19 ans) FRA [70958] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 274 pts | ||||
DESOUTTER Fabrice (1967/37 ans) FRA [2305867] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
DROUIN Guillaume (1987/17 ans) FRA [150515] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.81 | 546 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 274 pts | ||||
DROUIN Thibault (1992/12 ans) FRA [306443] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 411 pts | ||||
FABRO Marie-Charlotte (1988/16 ans) FRA [70997] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 509 pts | ||||
GAUTIER Marine (1990/14 ans) FRA [490934] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 509 pts | ||||
GIRAUDON Eddy (1984/20 ans) FRA [150526] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
GIRAUDON Léa (1989/15 ans) FRA [71031] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 756 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 509 pts | ||||
GONNEAU Stéphane (1974/30 ans) FRA [51437] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
GRASSET Thomas (1989/15 ans) FRA [259823] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 411 pts | ||||
HINGRE Audrey (1986/18 ans) FRA [177163] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.94 | 425 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 509 pts | ||||
HUGONENQ Morgan (1980/24 ans) FRA [150521] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.24 | 456 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 375 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 411 pts | ||||
JEAN FRANCOIS Nicolas (1978/26 ans) FRA [150535] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
LABRANCHE Julien (1990/14 ans) FRA [306487] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 375 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 411 pts | ||||
LABRANCHE Romain (1993/11 ans) FRA [389274] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 274 pts | ||||
LAMOTHE Guillaume (1977/27 ans) FRA [51462] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
LE GARGASSON Mathieu (1991/13 ans) FRA [574859] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 274 pts | ||||
LECOMTE Céline (1981/23 ans) FRA [150528] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
LESELLIER Lucie (1990/14 ans) FRA [259845] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
LOBOS Margaret (1991/13 ans) FRA [226692] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 276 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 509 pts | ||||
LOUET Cyril (1980/24 ans) FRA [66486] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
MICHELIN Alexandre (1991/13 ans) FRA [259866] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 274 pts | ||||
MICHELIN Nicolas (1987/17 ans) FRA [214297] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 375 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 411 pts | ||||
NICOD Eric (1961/43 ans) FRA [306512] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
PENIN Olivier (1978/26 ans) FRA [150484] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
PIVETEAU Stephanie (1983/21 ans) FRA [150481] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 247 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 509 pts | ||||
PRUD'HOMME Guillaume (1994/10 ans) FRA [490869] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | ||||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 274 pts | ||||
PRUDHOMME Benjamin (1992/12 ans) FRA [389343] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 411 pts | ||||
REHFELD Nicolas (1990/14 ans) FRA [259894] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 274 pts | ||||
SANTSCHY Bastian (1990/14 ans) FRA [574819] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 411 pts | ||||
SPIRIDION Pierre-julien (1992/12 ans) FRA [854224] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 411 pts | ||||
STAUB Charlotte (1988/16 ans) FRA [150494] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 577 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
VANNIER Florian (1991/13 ans) FRA [490846] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 411 pts | ||||
VIERON Bastien (1988/16 ans) FRA [350924] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 375 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 411 pts | ||||
YARDIMIAN Xavier (1985/19 ans) FRA [389360] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 274 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP