Titre original : Championnat Régional J/S 50m - Webconfront@tion N°2
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 (295)
Du Samedi 15 au Lundi 17 Juin 2024
Rue Théroigne de Méricourt - Taverny
Filtres
14 (60.87 %)
----
9 (39.13 %)
----
AS EMERAINVILLE | ||||||||
COLLET ROBINET Jules (2007/17 ans) FRA [2326447] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.59 | 932 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.59 | 1048 pts | ||||
55e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
DJOUHRI Anae (2010/14 ans) FRA [1543790] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.86 | 1028 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.84 | 1029 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.87 | 979 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Finale A | 916 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.04 | 960 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1015 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:34.19 | 962 pts | ||||
HAUET Raphael (2009/15 ans) FRA [2582507] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 984 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.15 | 1034 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
102e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.21 | 946 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:26.45 | 1005 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:32.62 | 1010 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 955 pts | |||||
JOSEPH Oviyen (2010/14 ans) FRA [3253249] | ||||||||
79e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.63 | 855 pts | ||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
145e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.87 | 790 pts | ||||
NEDELEC Camille (2010/14 ans) FRA [3253253] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.65 | 910 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.34 | 942 pts | ||||
PIQUET Lea (2010/14 ans) FRA [2690139] | ||||||||
106e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.69 | 865 pts | ||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP