Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
3 (8.11 %)
----
33 (89.19 %)
1 (2.7 %)
AS EMERAINVILLE | ||||||||
BARACAT Manon (1996/14 ans) FRA [766265] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 681 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 581 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 768 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 736 pts | |||||
DESPREZ Cassandra (1992/18 ans) FRA [487093] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 00:30.09 | 1045 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 1011 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 00:37.95 | 1047 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 18-20 ans | 00:33.25 | 992 pts | ||||
EUGENE Charlotte (1989/21 ans) FRA [610127] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:29.20 | 1101 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:33.07 | 1126 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 21 ans et plus | 1059 pts | |||||
MURRAY Chloé (1987/23 ans) FRA [130172] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:29.98 | 1052 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 957 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 959 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 21 ans et plus | 922 pts | |||||
MURRAY Melinda (1982/28 ans) FRA [130169] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 928 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 828 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 728 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 21 ans et plus | 799 pts | |||||
PRIEUX Vincent (1982/28 ans) FRA [707738] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:25.71 | 1080 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 999 pts | |||||
REKIOUK Rayane (1995/15 ans) FRA [766236] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.04 | 915 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 906 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 950 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 881 pts | |||||
ROUGEOL Florian (1990/20 ans) FRA [687402] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1076 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:26.18 | 1205 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1147 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 814 pts | |||||
SHIKIYA Matthieu (1992/18 ans) FRA [486999] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 949 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 857 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 914 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 859 pts | |||||
VINCENT Aurélien (1993/17 ans) FRA [468477] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.49 | 897 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.07 | 1027 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 938 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.25 | 965 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP