Titre original : 5e Meeting des Jeunes d'Emerainville
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2016
Filtres
58 (79.45 %)
----
15 (20.55 %)
----
AS EMERAINVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.79 | 540 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:06.84 | 1010 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:29.07 | 731 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:42.58 | 584 pts | ||||
ALTRUYE Loan (2003/13 ans) FRA [1644016] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 944 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.53 | 988 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.73 | 716 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.74 | 913 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:06.84 | 1010 pts | |||
BOUZOURENE Melissa (2003/13 ans) FRA [1707410] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 742 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:59.40 | 574 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.39 | 743 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.56 | 762 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.34 | 646 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:06.84 | 1010 pts | |||
BRETON Lena (2004/12 ans) FRA [1652169] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.72 | 493 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:54.96 | 309 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.37 | 415 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.97 | 435 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.00 | 265 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:42.58 | 584 pts | |||
DELAUNAY Sixte (2004/12 ans) FRA [1707405] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.53 | 264 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.97 | 274 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.42 | 282 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.86 | 235 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:29.79 | 540 pts | |||
FERRARI Lisa (2004/12 ans) FRA [1918077] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 646 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:29.15 | 422 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.44 | 524 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.90 | 749 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:29.07 | 731 pts | |||
GNAZALE Charline (2003/13 ans) FRA [1688182] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 994 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.96 | 965 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.28 | 941 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.93 | 852 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:06.84 | 1010 pts | |||
GNAZALE Judith (2006/10 ans) FRA [1993731] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 706 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.24 | 750 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.56 | 685 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.18 | 528 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:29.07 | 731 pts | |||
HALADJIAN Léane (2005/11 ans) FRA [1644018] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.55 | 589 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.91 | 506 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.30 | 455 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.34 | 345 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:42.58 | 584 pts | |||
LAPORTE Noémie (2004/12 ans) FRA [1493128] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 929 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.69 | 875 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.38 | 851 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.63 | 770 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:06.84 | 1010 pts | |||
MAVIOUU Cristina (2005/11 ans) FRA [1707433] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.24 | 513 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.75 | 336 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.52 | 418 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.25 | 287 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:42.58 | 584 pts | |||
MERTENS Mathilde (2004/12 ans) FRA [1632887] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.55 | 789 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:02.41 | 558 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.16 | 753 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.25 | 735 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.03 | 575 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:29.07 | 731 pts | |||
PAILLARGUE Salomé (2006/10 ans) FRA [1954485] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.83 | 370 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.94 | 330 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.88 | 352 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.53 | 251 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:42.58 | 584 pts | |||
PROUHET Romain (2004/12 ans) FRA [1707446] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.40 | 563 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.36 | 554 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.93 | 114 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.04 | 459 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:29.79 | 540 pts | |||
RESCHE Léa (2005/11 ans) FRA [2015381] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.91 | 572 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.49 | 604 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.98 | 562 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.55 | 476 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:29.07 | 731 pts | |||
TA Emmanuel (2006/10 ans) FRA [2170471] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:29.79 | 540 pts | |||
VILDEUIL Axel (2003/13 ans) FRA [1632895] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.65 | 766 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.21 | 798 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.01 | 680 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.33 | 704 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:29.79 | 540 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP