Titre original : 26e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Février 2014
Filtres
23 (63.89 %)
----
12 (33.33 %)
1 (2.78 %)
AS EMERAINVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BRETON Yohan (1998/16 ans) FRA [999478] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.22 | 733 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.82 | 819 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
BRISTEAU Manon (1994/20 ans) FRA [797877] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
DUSSAUX Julie (2002/12 ans) FRA [1471054] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 900 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 845 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 733 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 630 pts | |||||
DUSSAUX Nicolas (1999/15 ans) FRA [1273192] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.54 | 660 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 709 pts | |||||
FABIANSKI Ioannis (2000/14 ans) FRA [1471048] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
LEMAIRE Benjamin (2002/12 ans) FRA [1317214] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS | |||||
OUALID GIRARD Sarah (2000/14 ans) FRA [1583076] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 989 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.15 | 1042 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 941 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 976 pts | |||||
PRIEUX Vincent (1982/32 ans) FRA [707738] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.08 | 1054 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.38 | 739 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.59 | 1002 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:26.46 | 1029 pts | ||||
RICHARD Clara (2002/12 ans) FRA [1187751] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 832 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 797 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 778 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 527 pts | |||||
SELLAM Edna (2000/14 ans) FRA [1370727] | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
VIGIER Alexandre (1997/17 ans) FRA [1406522] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.75 | 781 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP