Titre original : Meeting Jeunes SSD 93
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
36 (48 %)
----
38 (50.67 %)
1 (1.33 %)
JEANNE D'ARC DRANCY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 724 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 684 pts | |||||
ADAMIS Maddi (2007/12 ans) FRA [2371125] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.12 | 544 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.77 | 537 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.65 | 498 pts | ||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.90 | 390 pts | ||||
ASSIER Amelia (2007/12 ans) FRA [2045239] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.05 | 849 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:39.14 | 891 pts | ||||
BASSIGNY Maroussia (2006/13 ans) FRA [1696619] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.96 | 853 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.86 | 801 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 829 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 782 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 915 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 857 pts | |||||
BEKHACHE Fehd (2006/13 ans) FRA [2686563] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.39 | 763 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.85 | 698 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 663 pts | |||||
BINGUE-SIDIBE Lena (2006/13 ans) FRA [2136607] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.07 | 1020 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 991 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.91 | 967 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:32.38 | 1057 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 1002 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:31.50 | 992 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 966 pts | |||||
DE FRIAS CORREIA Agathe (2008/11 ans) FRA [2362031] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.42 | 437 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 242 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.73 | 465 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 385 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 533 pts | |||||
HAMMOUDI Soumaya (2007/12 ans) FRA [2238933] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.53 | 680 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.07 | 593 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.38 | 490 pts | ||||
IRBOUH Manon (2006/13 ans) FRA [2067309] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.22 | 754 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.12 | 800 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.97 | 743 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 838 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 784 pts | |||||
KATANIC Tijana (2008/11 ans) FRA [2518891] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.32 | 346 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.49 | 237 pts | ||||
KHELIL Massil (2007/12 ans) FRA [2571677] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.97 | 476 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.53 | 371 pts | ||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.43 | 186 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
LAURENT Léa (2006/13 ans) FRA [1796539] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.87 | 611 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.44 | 437 pts | ||||
RAYAH Ilian (2005/14 ans) FRA [1862121] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.22 | 929 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.32 | 927 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:30.85 | 949 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 899 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:33.85 | 950 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 943 pts | |||||
ROLLIER Shaïnez (2007/12 ans) FRA [2067397] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.36 | 746 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.38 | 716 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.25 | 583 pts | ||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:32.81 | 778 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:38.23 | 768 pts | ||||
SCHMITT Marie (2008/11 ans) FRA [2250273] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 650 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.10 | 714 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.41 | 532 pts | ||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 654 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.84 | 768 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 777 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:38.93 | 598 pts | ||||
STOJANOVIC Kristian (2007/12 ans) FRA [2238919] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP