Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
10 (38.46 %)
1 (3.85 %)
15 (57.69 %)
----
LILLE MÉTROPOLE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1279 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1247 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1212 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1223 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1160 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1179 pts | |||||
BAILLY Paul-Emile (2003/19 ans) FRA [1404856] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1212 pts | ||||
BARBIEUX Simon (2005/17 ans) FRA [1354225] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1212 pts | ||||
BIZZOTTO RAVIER Emmanuella (1980/42 ans) FRA [544455] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1048 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
CLUSMAN Jean-Baptiste (2001/21 ans) FRA [1072096] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1264 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1279 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1212 pts | ||||
CLUSMAN Simon (2004/18 ans) FRA [1153549] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1287 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1279 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1247 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1212 pts | ||||
COCCORDANO Clémence (2005/17 ans) FRA [1354826] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1086 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1223 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
DUSART Elsa (2007/15 ans) FRA [1754245] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1120 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1160 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
GRESSENT Maxence (2004/18 ans) FRA [1523774] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.18 | 1107 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1212 pts | ||||
HUGUET Cassandre (2004/18 ans) FRA [1326125] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1206 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1223 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
LARDEUR Maîa (2007/15 ans) ESP [3867263] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1191 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1223 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1179 pts | ||||
LEFEBVRE Zoé (2009/13 ans) FRA [2319507] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1036 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
LELONG Lola (2009/13 ans) FRA [1783267] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.16 | 1011 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
LESSCHAEVE Nino (2004/18 ans) FRA [1680042] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1145 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1247 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1212 pts | ||||
MESMACQUE Emile (2006/16 ans) FRA [1413030] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1212 pts | ||||
POTHET Lola (2000/22 ans) FRA [1172516] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1043 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
RAVIER Giulia (2007/15 ans) FRA [1527368] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1062 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1223 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
RAVIER Leana (2009/13 ans) FRA [2379927] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
VANDAMME Hugo (2003/19 ans) BEL [2050677] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1212 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1212 pts | ||||
VANHUYS Logan (1997/25 ans) BEL [1245645] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1271 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1279 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1247 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1212 pts | ||||
ZITOUNI Fares (1999/23 ans) FRA [945441] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1195 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1279 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1247 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1212 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP