Titre original : 2e Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
7 (24.14 %)
----
19 (65.52 %)
3 (10.34 %)
MARSOUINS DU COMMINGES | ||||||||
BRISCADIEU Justine (2001/15 ans) FRA [1346049] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELORT Florent (1998/18 ans) FRA [1107103] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.07 | 923 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.82 | 900 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.97 | 926 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.86 | 733 pts | ||||
GERMAIN-MALAS Etienne (2001/15 ans) FRA [1531524] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.95 | 996 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.14 | 890 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.27 | 1021 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.58 | 888 pts | ||||
KNIGHT Charlotte (2002/14 ans) FRA [1452735] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 787 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.77 | 733 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.05 | 603 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.43 | 686 pts | ||||
LOUBET Camille (2000/16 ans) FRA [1326318] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.01 | 712 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.83 | 635 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.28 | 613 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 445 pts | |||||
SENGES Emma (2000/16 ans) FRA [1346067] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 817 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.53 | 618 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.05 | 897 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.67 | 597 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP