Titre original : Challenge Speedo - CÔTE D'AZUR
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 23 Janvier 2010
Filtres
----
----
----
21 (100 %)
CARROS NATATION | ||||||||
BOURIDAH Nastassia (1998/12 ans) FRA [1066820] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
GANDIN Dimitri (1999/11 ans) FRA [1218366] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:40.88 | 104 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:53.91 | 242 pts | ||||
GATINE Auriane (1997/13 ans) FRA [1218354] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
GHIGLION Théo (1999/11 ans) FRA [1218367] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:36.90 | 149 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
GREGOIRE Lilian (2000/10 ans) FRA [1218360] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:30.89 | 233 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:03.22 | 36 pts | ||||
GUGLIELMI Emma (2000/10 ans) FRA [1218379] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:39.59 | 256 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:01.91 | 319 pts | ||||
LE MOAL Lea (1999/11 ans) FRA [823996] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:50.84 | 475 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:41.97 | 352 pts | ||||
LE MOAL Ludivine (1998/12 ans) FRA [823712] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:17.51 | 690 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:39.86 | 387 pts | ||||
MARTINET Arthur (1999/11 ans) FRA [1386472] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:32.46 | 209 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:54.41 | 236 pts | ||||
PARAGE Margo (1997/13 ans) FRA [823710] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:15.42 | 742 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.99 | 756 pts | ||||
SAYCOCIE Claire (1998/12 ans) FRA [823670] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.43 | 784 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.01 | 491 pts | ||||
SIAD Sébastien (2000/10 ans) FRA [1218370] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:32.49 | 209 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:42.64 | 252 pts | ||||
SOUPET Paul (1998/12 ans) FRA [823848] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
VILLA Lea (1998/12 ans) FRA [1284482] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:47.07 | 157 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 02:07.91 | 247 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP