Titre original : Finales Trophées Avenirs/Jeunes et Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
31 (53.45 %)
----
16 (27.59 %)
11 (18.97 %)
US LA CHATRE NATATION | ||||||||
ALIAGA Anthony (2011/11 ans) FRA [2513525] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:19.98 | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
4e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:23.99 | |||||
3e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:26.08 | |||||
3e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.32 | |||||
ALIAGA Nathan (2007/15 ans) FRA [2513521] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.43 | 760 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.46 | 704 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
BARAT Alix (2013/9 ans) FRA [2728693] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:17.62 | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
1ère | 25 Dos Dames | Séries | 00:23.19 | |||||
1ère | 25 Brasse Dames | Séries | 00:24.45 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries | 00:20.07 | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.62 | 331 pts | ||||
BLONDEAU Nathan (2012/10 ans) FRA [3730295] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.33 | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
5e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:26.14 | |||||
5e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.69 | |||||
4e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.06 | |||||
BONNAUDET Andrew (2012/10 ans) FRA [3730289] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.43 | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
3e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:23.45 | |||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:26.83 | |||||
6e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.81 | |||||
CHEVALLIER Ellyn (2014/8 ans) FRA [3730305] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:22.22 | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
2e | 25 Dos Dames | Séries | 00:25.82 | |||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:29.80 | |||||
2e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:30.00 | |||||
DOUTEAU-MOREAU Arthur (2010/12 ans) FRA [2890969] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.02 | 242 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.32 | 214 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.21 | 72 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.41 | 45 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
DUBREUIL Nolan (2012/10 ans) FRA [3221019] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:18.68 | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
2e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:22.83 | |||||
2e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:25.70 | |||||
1er | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:20.79 | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.26 | 163 pts | ||||
GABILLAT Pierre (2008/14 ans) FRA [2371391] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GABILLAT Romane (2011/11 ans) FRA [2483717] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.28 | 443 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.45 | 373 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.76 | 394 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.03 | 194 pts | ||||
GALABRUN Cloé (2011/11 ans) FRA [3517615] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.44 | 243 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.94 | 174 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.78 | 459 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.04 | 194 pts | ||||
GREGOIRE Léana (2011/11 ans) FRA [2483503] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.16 | 190 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.50 | 230 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.08 | 296 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.18 | 51 pts | ||||
GUERFI Eryne (2008/14 ans) FRA [3286459] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.97 | 529 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 486 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP