Titre original : 2e Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
65 (51.59 %)
----
52 (41.27 %)
9 (7.14 %)
US LA CHATRE NATATION | ||||||||
ALIAGA Nathan (2007/13 ans) FRA [2513521] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.28 | 556 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.34 | 349 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.34 | 468 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
BARAT Louna (2006/14 ans) FRA [1683094] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
BOUZIANE Sorenza (2006/14 ans) FRA [2815599] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.32 | 487 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.50 | 318 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.77 | 305 pts | ||||
BRANCON Justine (2005/15 ans) FRA [1792015] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.80 | 655 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.89 | 769 pts | ||||
CAPEL Lola (2007/13 ans) FRA [2704229] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.34 | 636 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.38 | 544 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
CHIRON Manon (2004/16 ans) FRA [1584414] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.28 | 592 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
DAGOIS Mehdi (2005/15 ans) FRA [1792153] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.63 | 690 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.26 | 612 pts | ||||
ELABED Lara (2008/12 ans) FRA [2460757] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.41 | 530 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.52 | 508 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.37 | 473 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.43 | 408 pts | ||||
FONTAINE Noémie (2006/14 ans) FRA [2672849] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.58 | 239 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.09 | 196 pts | ||||
GABILLAT Pierre (2008/12 ans) FRA [2371391] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.29 | 233 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:49.28 | 157 pts | ||||
GIRAUD Alexandre (2007/13 ans) FRA [2173483] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GIRAUD Tom (2004/16 ans) FRA [1953901] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.87 | 793 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.46 | 813 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.59 | 751 pts | ||||
GREGOIRE Antonin (2007/13 ans) FRA [1791697] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.59 | 494 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.34 | 441 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.26 | 432 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
HENRY Aurélien (2002/18 ans) FRA [1567490] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.00 | 995 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.71 | 862 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
LACOFFRETTE Valentin (2005/15 ans) FRA [1921689] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.47 | 331 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:53.02 | 120 pts | ||||
LAROCHE Luka (2007/13 ans) FRA [1667460] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.61 | 664 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.09 | 483 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.95 | 536 pts | ||||
LHOPITAL Sahra (2006/14 ans) FRA [1711776] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARTINET Adrien (2004/16 ans) FRA [2395095] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.51 | 989 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
MARTINET Chloe (2006/14 ans) FRA [1765792] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 758 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.86 | 785 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.19 | 668 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.92 | 695 pts | ||||
MARTINET Maude (2007/13 ans) FRA [2232823] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.70 | 865 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
NANDILLON Lilou (2002/18 ans) FRA [1465345] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 843 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.31 | 663 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 622 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.92 | 768 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
PERROT Gabriel (2006/14 ans) FRA [2005043] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.69 | 489 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.59 | 459 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.92 | 476 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
PINON Lilou (2010/10 ans) FRA [2423531] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.73 | 73 pts | ||||
PIROT-LORY Léo (2005/15 ans) FRA [1996419] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.80 | 739 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.46 | 704 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.99 | 712 pts | ||||
POIS Ethan (2004/16 ans) FRA [1573386] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.55 | 879 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
PROUST Théo (2006/14 ans) FRA [2220751] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RIPOTEAU ARCHAMBAULT Enguerand (2009/11 ans) FRA [2329359] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.20 | 35 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
TEINTURIER Lucas (2004/16 ans) FRA [1683874] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.88 | 852 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.58 | 751 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.04 | 759 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP