Titre original : 3e Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
16 (41.03 %)
----
21 (53.85 %)
2 (5.13 %)
US LA CHATRE NATATION | ||||||||
BRANCON Justine (2005/14 ans) FRA [1792015] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 737 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:19.81 | 712 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.61 | 661 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
CAPEL Agathe (2002/17 ans) FRA [2704219] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.96 | 597 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
CARRION Valentin (2003/16 ans) FRA [1683967] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.94 | 401 pts | ||||
CHIRON Manon (2004/15 ans) FRA [1584414] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 799 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.57 | 663 pts | ||||
DUBREUIL Leane (2005/14 ans) FRA [1760473] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.45 | 684 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.39 | 646 pts | ||||
GIRAUD Paul (2004/15 ans) FRA [1953903] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GIRAUD Tom (2004/15 ans) FRA [1953901] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.16 | 731 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.71 | 480 pts | ||||
HENRY Aurélien (2002/17 ans) FRA [1567490] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.20 | 909 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
LHOPITAL Sahra (2006/13 ans) FRA [1711776] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.70 | 335 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.84 | 423 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.60 | 329 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 294 pts | |||||
MARTINET Adrien (2004/15 ans) FRA [2395095] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.54 | 736 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.53 | 747 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP