Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
9 (37.5 %)
----
15 (62.5 %)
----
US LA CHATRE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
AGEORGES Laurie (2004/15 ans) FRA [2221789] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.95 | 655 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 924 pts | ||||
BARAT Louna (2006/13 ans) FRA [1683094] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 509 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 924 pts | ||||
BERTRAND Hanaé (2003/16 ans) FRA [1354621] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
BOURDELOIS Yann (1991/28 ans) FRA [603087] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1028 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 983 pts | ||||
BRANCON Justine (2005/14 ans) FRA [1792015] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
CAPEL Agathe (2002/17 ans) FRA [2704219] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 924 pts | ||||
CHIRON Manon (2004/15 ans) FRA [1584414] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 924 pts | ||||
DEROUBAIX Carla (2003/16 ans) FRA [1996695] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
DUBREUIL Leane (2005/14 ans) FRA [1760473] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 924 pts | ||||
EVEN Alan (2000/19 ans) FRA [1407428] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1028 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 983 pts | ||||
GIRAUD Tom (2004/15 ans) FRA [1953901] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 983 pts | ||||
HENRY Aurélien (2002/17 ans) FRA [1567490] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1028 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 983 pts | ||||
LAROCHE Luka (2007/12 ans) FRA [1667460] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
MARTINET Adrien (2004/15 ans) FRA [2395095] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 983 pts | ||||
NANDILLON Lilou (2002/17 ans) FRA [1465345] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 924 pts | ||||
PERAT Nicolas (1980/39 ans) FRA [73312] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.28 | 961 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1028 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
PETIT Valentine (2002/17 ans) FRA [1224531] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
PIROT-LORY Léo (2005/14 ans) FRA [1996419] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
POIS Ethan (2004/15 ans) FRA [1573386] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
TEINTURIER Lucas (2004/15 ans) FRA [1683874] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 983 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP