Titre original : 33e Critérium des Squales
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Février 2012
Filtres
5 (23.81 %)
----
3 (14.29 %)
13 (61.9 %)
AMIS DE LA NATATION LES ABYMES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
BEAUZOR Nicolas (2000/12 ans) FRA [1346020] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.95 | 569 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 546 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.87 | 620 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.28 | 587 pts | ||||
BOLORE Maéra (2000/12 ans) FRA [1398679] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 868 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.10 | 583 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 553 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.47 | 777 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
FONTAINE Marie-Stavina (1999/13 ans) FRA [1412340] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.95 | 729 pts | ||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 452 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.11 | 747 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
MALIDOR Lou (2000/12 ans) FRA [1184690] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.43 | 644 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 376 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.16 | 618 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.53 | 578 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
VINGADASSALON Maelle (2000/12 ans) FRA [1398704] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.30 | 695 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 429 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.09 | 710 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.29 | 658 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP