Titre original : Interclubs Benjamins 65/32
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Samedi 27 Avril 2024
Filtres
34 (68 %)
----
3 (6 %)
13 (26 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 691 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 639 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 379 pts | |||||
BORREGO Lyllia (2012/12 ans) FRA [3403029] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
DA SILVA MOYAT Tim (2012/12 ans) FRA [3223045] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 380 pts | ||||
DAGDAG Ilian (2011/13 ans) FRA [3909483] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 59 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 80 pts | ||||
DARAM Mathis (2012/12 ans) FRA [3834029] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 380 pts | ||||
DROUILLARD Geric (2012/12 ans) FRA [4061671] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 59 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 80 pts | ||||
ENTZMANN Naoline (2012/12 ans) FRA [3894379] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 334 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 246 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 379 pts | ||||
JACQUET GERVAIS Mathilde (2012/12 ans) FRA [3898209] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 246 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 379 pts | ||||
LABORDE Noemie (2011/13 ans) FRA [3366655] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
LASMAR Heytem (2012/12 ans) FRA [3213857] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 59 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 80 pts | ||||
LEROY Priscia (2012/12 ans) FRA [3972262] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 213 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 246 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 379 pts | ||||
MABILLE Zachary (2012/12 ans) FRA [3126271] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 380 pts | ||||
MARTINEZ Sara (2012/12 ans) FRA [3146045] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
MONZIE TARISSAN Zélie (2012/12 ans) FRA [3908757] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 378 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
MUZET Noemie (2011/13 ans) FRA [3126291] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 326 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MUZET Oceane (2011/13 ans) FRA [3126287] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 327 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
RICHARD FLAMAND Zya (2012/12 ans) FRA [3349663] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
ROQUES Maxence (2011/13 ans) FRA [3366739] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 380 pts | ||||
SOLANET Olivia (2011/13 ans) FRA [3366927] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 296 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 246 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 379 pts | ||||
TAJAN Mathieu (2012/12 ans) FRA [3403493] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 51 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 59 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 80 pts | ||||
URMELLI Chiara (2012/12 ans) FRA [2933577] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP