Titre original : Championnats Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
17 (65.38 %)
----
9 (34.62 %)
----
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1129 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 959 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
ASNARD Alizée (2004/19 ans) FRA [1684712] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 950 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
ASNARD Cloé (2002/21 ans) FRA [1588912] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
BERTHOU Louise (2010/13 ans) FRA [3440409] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.46 | 645 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
BLANC-GONNET Lou-Anne (2010/13 ans) FRA [2704025] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 990 pts | ||||
BORREGO Kyera (2008/15 ans) FRA [2336919] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 990 pts | ||||
BOYER Emilie (2009/14 ans) FRA [2704011] | ||||||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 735 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 990 pts | ||||
BRULARD Gabin (2004/19 ans) FRA [1930359] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1154 pts | ||||
CHARLOT Mathis (2003/20 ans) FRA [1656979] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1154 pts | ||||
CHATARD Léo (2003/20 ans) FRA [1833791] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1154 pts | ||||
CIEUTAT Lilou (2009/14 ans) FRA [3263489] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 990 pts | ||||
DOYA Tyron (2007/16 ans) FRA [2314213] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1129 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1101 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1154 pts | ||||
DRUON Natan (2005/18 ans) FRA [2001865] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1101 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1154 pts | ||||
DUPRE Thomas (2005/18 ans) FRA [1876611] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.57 | 1009 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1154 pts | ||||
FLAMENT Baptiste (2005/18 ans) FRA [1767284] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1154 pts | ||||
GRANDEMANGE Clélia (2001/22 ans) FRA [1394223] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 998 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
MARTI Axel (2006/17 ans) FRA [2345797] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1129 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1101 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1154 pts | ||||
MARTI Nathan (2002/21 ans) FRA [1703087] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1129 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1101 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1154 pts | ||||
MAYEN Léonie (2008/15 ans) FRA [2704419] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 771 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 990 pts | ||||
REYNOUARD Dimitri (2004/19 ans) FRA [2048417] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1129 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1154 pts | ||||
ROUANET Kitty (2007/16 ans) FRA [2337705] | ||||||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 990 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP