Titre original : Championnat Inter-Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
44 (31.65 %)
----
49 (35.25 %)
46 (33.09 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
AGON Carole (1971/47 ans) FRA [828160] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 733 pts | ||||
AOUSTIN Franck (1998/20 ans) FRA [2530545] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.18 | 573 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 656 pts | ||||
ARTIGALET Dominique (1961/57 ans) FRA [1020252] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 732 pts | ||||
AT Audrey (2004/14 ans) FRA [2444929] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 722 pts | ||||
AUDIGANE Flavie (2002/16 ans) FRA [1554331] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 475 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 552 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 722 pts | ||||
BARRERE Sebastien (1982/36 ans) FRA [61250] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.65 | 443 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
BARTOLOME Raphael (2005/13 ans) FRA [1554354] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 547 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 620 pts | ||||
BELLIVIER Florian (1998/20 ans) FRA [2548969] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 656 pts | ||||
BEN ABDALLAH Sélim (2001/17 ans) FRA [1503668] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 627 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 506 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 518 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
BERGANTON Alexia (2004/14 ans) FRA [1656625] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 330 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 537 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
BERGANTON Manon (2002/16 ans) FRA [1450809] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 279 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
BOCHU Victor (1994/24 ans) FRA [1332452] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 627 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 506 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 518 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 655 pts | ||||
BOSC Olivier (1984/34 ans) FRA [90542] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 881 pts | ||||
BOUGUE Cindy (1999/19 ans) FRA [978428] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 619 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 732 pts | ||||
BOUTONNET Loïc (1999/19 ans) FRA [2704515] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.13 | 122 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 430 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 750 pts | ||||
BOUZIGUES Théo (1997/21 ans) FRA [2288513] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 566 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 498 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 430 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
BROCA Gaelle (1998/20 ans) FRA [1329133] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 161 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 781 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 545 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
BRULARD Gabin (2004/14 ans) FRA [1930359] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 547 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 620 pts | ||||
BRUNETTI Mélanie (1996/22 ans) FRA [1177374] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 533 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 537 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 733 pts | ||||
BRUNETTI Wilfried (1995/23 ans) FRA [1080131] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 827 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 590 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 881 pts | ||||
BUREL Manon (2001/17 ans) FRA [2746315] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
CALEY Rebecca (1960/58 ans) FRA [924319] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
CARON Gautier (1995/23 ans) FRA [1054367] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 940 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 992 pts | ||||
CARON Nicolas (1997/21 ans) FRA [1054429] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 992 pts | ||||
CASAJUS Lionel (1983/35 ans) FRA [2530605] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 750 pts | ||||
CHABOISSON Paul (1997/21 ans) FRA [2288501] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 992 pts | ||||
CHARLOT Mathis (2003/15 ans) FRA [1656979] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 837 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 992 pts | ||||
CHATARD Léo (2003/15 ans) FRA [1833791] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 796 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 992 pts | ||||
COTTARD Maroussia (1999/19 ans) FRA [1243665] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 361 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
CUNHA-MASQUELIER Ines (2004/14 ans) FRA [2225269] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 371 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 537 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 733 pts | ||||
CUNHA-MASQUELIER Lea (2004/14 ans) FRA [2225275] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 545 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 780 pts | ||||
DA COSTA Krystal (2000/18 ans) FRA [1226972] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DAURENSAN Alix (2001/17 ans) FRA [1450810] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 315 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 732 pts | ||||
DE CONINCK Lucas (2001/17 ans) FRA [2530869] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 566 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 750 pts | ||||
DI PASQUA Louca (2001/17 ans) FRA [2229333] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 592 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 500 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 656 pts | ||||
DIETRICH Alexandre (1983/35 ans) FRA [209802] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 827 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 881 pts | ||||
DOYA Tyron (2007/11 ans) FRA [2314213] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.18 | 268 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
DUBRAY Logan (2002/16 ans) FRA [1554361] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.92 | 536 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 627 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 506 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
DUVIGNAU Alexandre (1986/32 ans) FRA [2530653] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 566 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 750 pts | ||||
ESCRIEUT Anthony (2006/12 ans) FRA [2584341] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
FAURE Victor (2002/16 ans) FRA [1546937] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 592 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 500 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 656 pts | ||||
GALBAN Remi (1960/58 ans) FRA [2746357] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 656 pts | ||||
GAUDIN Benoit (1971/47 ans) FRA [1414198] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 827 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 590 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 881 pts | ||||
GAUGIRAND Elodie (1998/20 ans) FRA [2548977] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 239 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
GRANDJEAN Corentin (2002/16 ans) FRA [2704435] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 500 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 656 pts | ||||
GREMBER Chloe (2001/17 ans) FRA [2758919] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 732 pts | ||||
HALM Elsa (2006/12 ans) FRA [1657963] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 722 pts | ||||
HECHES Xavier (1998/20 ans) FRA [1314163] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 992 pts | ||||
HERRAN Rémi (1998/20 ans) FRA [2530703] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 498 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 430 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
HUMBERT Caroline (2000/18 ans) FRA [1343629] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 322 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 780 pts | ||||
HVALA Zoé (2005/13 ans) FRA [1656636] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 619 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
IHUELLO Elisa (1998/20 ans) FRA [2530713] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.37 | 451 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 552 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 722 pts | ||||
JULIEN Victor (2002/16 ans) FRA [1503672] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
KAUFFMANN Jean-Christophe (1968/50 ans) FRA [2551235] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
KORNIAT ABRAHAM Oceana (2003/15 ans) FRA [1678807] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
LACASSAGNE Romain (1994/24 ans) FRA [963357] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 827 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 590 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
LAFFITAU Quentin (2001/17 ans) FRA [2020331] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 750 pts | ||||
LAFITTE Léa (1997/21 ans) FRA [847106] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.62 | 663 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 732 pts | ||||
LAHUTTE Loïc (2001/17 ans) FRA [1430984] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 566 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 498 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 430 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
LAJEUNESSE Aline (2000/18 ans) FRA [1557090] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 780 pts | ||||
LAPEYRE Damien (2000/18 ans) FRA [1798099] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 655 pts | ||||
LARROUYAT Aurelie (2002/16 ans) FRA [1798017] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 537 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 733 pts | ||||
LASSERRE Léa (2002/16 ans) FRA [1689761] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 103 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 733 pts | ||||
LE STRAT Mateo (2003/15 ans) FRA [1805575] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 518 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 655 pts | ||||
LE STRAT Nicolas (2006/12 ans) FRA [2444935] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 620 pts | ||||
LE STRAT Olivier (1974/44 ans) FRA [1964303] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 881 pts | ||||
LEQUEUX Jules (2004/14 ans) FRA [2224405] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 620 pts | ||||
LEVARD LeÏlou (2002/16 ans) FRA [2758909] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
LOPPINET Simon (1999/19 ans) FRA [2747157] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 498 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 750 pts | ||||
LUSINCHI Baptiste (1998/20 ans) FRA [2704535] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 656 pts | ||||
MARTICORENA Julen (1999/19 ans) FRA [1687228] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 940 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 796 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 992 pts | ||||
MARTIN Sébastien (1994/24 ans) FRA [2530745] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 656 pts | ||||
MAYEN Alexandre (2006/12 ans) FRA [2444931] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 547 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 620 pts | ||||
MORISSET Anaïs (2002/16 ans) FRA [1656978] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 535 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 781 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 545 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
MOUROT Clovis (2006/12 ans) FRA [2337711] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 547 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
MOUROT Marius (2008/10 ans) FRA [2336939] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 620 pts | ||||
NOUREDDINE Farid (1958/60 ans) FRA [2246643] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 750 pts | ||||
OBERLE Oceane (2005/13 ans) FRA [2337713] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 733 pts | ||||
OUAZIZOU Jad (2004/14 ans) FRA [1541545] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
PERRET Amandine (2003/15 ans) FRA [1996617] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 254 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
PETIT Emma (2002/16 ans) FRA [2444875] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 281 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 552 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 381 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
PLANTADE Thibaud (1990/28 ans) FRA [281929] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 992 pts | ||||
POUYET Marjorie (1998/20 ans) FRA [1413622] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 347 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 780 pts | ||||
RAFFAELLO Justin (2003/15 ans) FRA [2229121] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 592 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 500 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 656 pts | ||||
RAFFAELLO Manon (2001/17 ans) FRA [1689844] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 391 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 552 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
RESSENCOURT Mia (2008/10 ans) FRA [2251955] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 545 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
RESSENCOURT Valérie (1977/41 ans) FRA [1627996] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 781 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 780 pts | ||||
ROCHET Jean-Paul (1962/56 ans) FRA [538975] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 590 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
ROUANET Kevin (1997/21 ans) FRA [949086] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 881 pts | ||||
ROUANET Sandy (2000/18 ans) FRA [1135776] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 122 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 732 pts | ||||
SALEMBIEN Raphael (2001/17 ans) FRA [1589190] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 940 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 796 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 837 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 992 pts | ||||
SANCHEZ Loic (2001/17 ans) FRA [2530793] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
SANVICENTE Ninon (2001/17 ans) FRA [1554295] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 91 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
SCHAAPER Cedric (1999/19 ans) FRA [2747187] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 627 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 506 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 518 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 655 pts | ||||
SENAMAUD Pierre (1997/21 ans) FRA [1137886] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.89 | 838 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 940 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 796 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 992 pts | ||||
SIMON Raphael (2000/18 ans) FRA [2747179] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 655 pts | ||||
VIEILLE PETIT Caroline (1992/26 ans) FRA [623999] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.59 | 621 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 780 pts | ||||
VIVIER Tristan (1996/22 ans) FRA [838051] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
ZARZUELO Iciar (1998/20 ans) FRA [2530847] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 722 pts | ||||
ZILBERSHTEYN Daniel (2004/14 ans) FRA [2229045] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 655 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP