Titre original : 1ère Journée de Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
59 (66.29 %)
----
12 (13.48 %)
18 (20.22 %)
US ETREPAGNY | ||||||||
ALIX Lucas (2007/12 ans) FRA [2443671] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.37 | 57 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.13 | 21 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
BENOIT Eva (2007/12 ans) FRA [2443679] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 106 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 162 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.74 | 142 pts | ||||
BERLINGEN Mathis (2007/12 ans) FRA [2676487] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.97 | 1 pts | ||||
BOUSSARD Florie (2008/11 ans) FRA [2213385] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.57 | 665 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.95 | 560 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 188 pts | |||||
BOUSSARD Sophia (2005/14 ans) FRA [2004315] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.12 | 684 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.02 | 485 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 493 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 536 pts | |||||
CANOVA Charles (2004/15 ans) FRA [1509599] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.93 | 840 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.59 | 821 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
COUSIN Lola (2008/11 ans) FRA [2213413] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 122 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.38 | 315 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 231 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.70 | 229 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 240 pts | |||||
DESSALLES Arthur (2007/12 ans) FRA [2213467] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.67 | 205 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.15 | 296 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
JOLY Lou-Anne (2007/12 ans) FRA [2210003] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.06 | 453 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 118 pts | |||||
LE MAT Stephen (2004/15 ans) FRA [2443821] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.56 | 168 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
LEBATTEUR Thomas (2004/15 ans) FRA [1360209] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.36 | 769 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.87 | 680 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
LEHUEROU Charline (2006/13 ans) FRA [1783771] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.44 | 440 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 298 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.95 | 273 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 337 pts | |||||
LEHUEROU Maxime (2003/16 ans) FRA [1718887] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.59 | 352 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.22 | 118 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
MAILLARD Emma (2006/13 ans) FRA [2443833] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.73 | 501 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.89 | 390 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 372 pts | |||||
RAMZI Kamilya (2002/17 ans) FRA [2210053] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROUSSEL Alicia (2007/12 ans) FRA [2443867] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.60 | 60 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
SANGRADO Shaina (2007/12 ans) FRA [2673537] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.00 | 114 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
SIVINIANT Julia (2007/12 ans) FRA [2004863] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.15 | 352 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 172 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.11 | 197 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 254 pts | |||||
SIVINIANT Titouan (2005/14 ans) FRA [1564098] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.84 | 377 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.25 | 625 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP