Titre original : Coupe Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Dimanche 19 au Lundi 20 Mai 2024
SEULES LES EQUIPES NON QUALIFIEES A LA POULE REGIONALE PEUVENT PARTICIPER A CETTE COMPETITION
Filtres
9 (47.37 %)
----
----
10 (52.63 %)
CN HOUILLES-CARRIERES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 436 pts | |||||
CADIOUX Josselyn (2011/13 ans) FRA [3281285] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 281 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
CHARLES Celeste (2011/13 ans) FRA [2917327] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 220 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 436 pts | ||||
DESOUTTER Justine (2011/13 ans) FRA [2910565] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 107 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 220 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 436 pts | ||||
FOLLEVILLE Louis (2011/13 ans) FRA [2916777] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 281 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
GOUVENOT Camille (2011/13 ans) FRA [4191667] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.33 | 254 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 220 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 436 pts | ||||
OROSCO Domitille (2011/13 ans) FRA [2919667] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 198 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 220 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 436 pts | ||||
SADEGHZADEH Kianoush (2011/13 ans) FRA [2952279] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 281 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
TURPIN Rafael (2011/13 ans) FRA [3584809] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 281 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP