Titre original : Rencontres DAC SAL
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Avril 2016
Filtres
18 (52.94 %)
----
4 (11.76 %)
12 (35.29 %)
VILLEURBANNE NATATION | ||||||||
ANGEON Alyssa (2006/10 ans) FRA [1827111] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 292 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.05 | 232 pts | ||||
BARBE Kaïna (2006/10 ans) FRA [1700998] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 109 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.24 | 126 pts | ||||
BATAIL Maya (2005/11 ans) FRA [2101789] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.93 | 229 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.50 | 154 pts | ||||
BEHANZIN Lewis (2006/10 ans) FRA [2101801] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.84 | 88 pts | ||||
BILLARD Nicolas (2005/11 ans) FRA [1826485] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.24 | 571 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.54 | 356 pts | ||||
CAMPOY Emma (2005/11 ans) FRA [1460082] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.11 | 519 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.30 | 347 pts | ||||
CHERGUI Ilian (2005/11 ans) FRA [1490659] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.94 | 463 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.57 | 355 pts | ||||
COMPEAU Analucia (2005/11 ans) FRA [1719205] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.35 | 426 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.38 | 241 pts | ||||
COUTANT Elea (2007/9 ans) FRA [2102041] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.44 | 268 pts | ||||
EL BARAK Maxime (2006/10 ans) FRA [2102157] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.23 | 35 pts | ||||
HEANG Cyrielle (2005/11 ans) FRA [1827339] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.67 | 453 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.10 | 206 pts | ||||
LOUIS Margaux (2006/10 ans) FRA [1703159] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:13.05 | 43 pts | ||||
RASTELLO Elfie (2005/11 ans) FRA [1700987] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.86 | 433 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.95 | 403 pts | ||||
RASTELLO Louna (2007/9 ans) FRA [1702842] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 109 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.98 | 49 pts | ||||
SAY-CASADO Naïs (2005/11 ans) FRA [1490718] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.20 | 609 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.56 | 584 pts | ||||
SEROR Warren (2006/10 ans) FRA [2112109] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.27 | 103 pts | ||||
TEYSSIER Mathys (2006/10 ans) FRA [1620132] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.29 | 293 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP