Titre original : 4e Meeting Demi-Fond
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 13 Octobre 2013
Filtres
7 (12.73 %)
----
33 (60 %)
15 (27.27 %)
VILLEURBANNE NATATION | ||||||||
ALLAIN Gaëlle (1999/15 ans) FRA [919359] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 660 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 667 pts | |||||
ANTOINE Julien (1991/23 ans) FRA [405321] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 758 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 761 pts | |||||
BELGASMI Chadha (1998/16 ans) FRA [1001716] | ||||||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 582 pts | |||||
BELGASMI Chiheb (1997/17 ans) FRA [917401] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 693 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 730 pts | |||||
BELGASMI Raed (2000/14 ans) FRA [1001719] | ||||||||
54e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 365 pts | |||||
BELLOUT Elies (1990/24 ans) FRA [565262] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 706 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 829 pts | |||||
BORDENAVE Mathilde (1995/19 ans) FRA [924702] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 736 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 733 pts | |||||
BRAS Hugo (1992/22 ans) FRA [483127] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 838 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 826 pts | |||||
CAILLET Charly (1994/20 ans) FRA [576481] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 504 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 709 pts | |||||
CATY Matthieu (1992/22 ans) FRA [483122] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 733 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 731 pts | |||||
CHERGUI Léa (1998/16 ans) FRA [1365464] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 676 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 710 pts | |||||
DUBOIS Marine (1991/23 ans) FRA [338982] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 824 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 843 pts | |||||
FIEU Jessica (1989/25 ans) FRA [275512] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 721 pts | |||||
GARABEDIAN Alexandre (1994/20 ans) FRA [1097892] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 822 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 752 pts | |||||
GAUTIER Anna (2000/14 ans) FRA [932724] | ||||||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 446 pts | |||||
GRANZIERA Régis (1988/26 ans) FRA [157944] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 614 pts | |||||
GRIMAULT Floriane (1998/16 ans) FRA [819559] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 686 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 741 pts | |||||
GRIMAULT Quentin (1994/20 ans) FRA [407244] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 609 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 703 pts | |||||
HANI Lilia (1999/15 ans) FRA [856573] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 643 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 607 pts | |||||
HERNANDEZ Justine (2000/14 ans) FRA [1001897] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 422 pts | |||||
JACOB Erwann (2000/14 ans) FRA [1562904] | ||||||||
55e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 339 pts | |||||
LAVERGNE Melodie (1995/19 ans) FRA [734571] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 778 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 749 pts | |||||
MILIANI Lina (1998/16 ans) FRA [1001640] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 487 pts | |||||
NEJJAR Kamélia (1995/19 ans) FRA [919527] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 734 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 857 pts | |||||
NICOLLIN Justine (1993/21 ans) FRA [576613] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 631 pts | |||||
PAIN Anne-Félix (1999/15 ans) FRA [1200527] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 624 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 677 pts | |||||
RAMPON Louis (1997/17 ans) FRA [909084] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 668 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 674 pts | |||||
RENAUDON Eléna (1999/15 ans) FRA [1102989] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 654 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 684 pts | |||||
ROBERTO Vincent (1992/22 ans) FRA [374853] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1005 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 903 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 915 pts | |||||
ROGISSART Aude (1992/22 ans) FRA [829194] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 755 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 758 pts | |||||
RUBIO Florian (1997/17 ans) FRA [1270601] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 817 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 803 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 763 pts | |||||
VALL Jonathan (1990/24 ans) FRA [596035] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP