Titre original : 3e Meeting du Demi-Fond
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 14 Octobre 2012
Filtres
17 (26.15 %)
----
21 (32.31 %)
27 (41.54 %)
VILLEURBANNE NATATION | ||||||||
ALLAIN Gaëlle (1999/14 ans) FRA [919359] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 481 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 533 pts | |||||
ANANI Stéphane (1975/38 ans) FRA [107521] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
ANTOINE Julien (1991/22 ans) FRA [405321] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 793 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 801 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 782 pts | |||||
BELGASMI Chadha (1998/15 ans) FRA [1001716] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 462 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 504 pts | |||||
BELGASMI Chiheb (1997/16 ans) FRA [917401] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 675 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 653 pts | |||||
BELLOUT Elies (1990/23 ans) FRA [565262] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 703 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 791 pts | |||||
BOTTIN Héloïse (1990/23 ans) FRA [92677] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 511 pts | |||||
BRAS Hugo (1992/21 ans) FRA [483127] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 660 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 870 pts | |||||
CAILLET Charly (1994/19 ans) FRA [576481] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 557 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 716 pts | |||||
CARRE Marine (1990/23 ans) FRA [414466] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 648 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 650 pts | |||||
CHERGUI Léa (1998/15 ans) FRA [1365464] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 633 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 675 pts | |||||
CLEMARES Elise (1999/14 ans) FRA [1200162] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
CROUZET Fabien (1998/15 ans) FRA [1365466] | ||||||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 384 pts | |||||
36e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 473 pts | |||||
FIEU Jessica (1989/24 ans) FRA [275512] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 690 pts | |||||
GARCIA Fabien (1991/22 ans) FRA [492090] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 656 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 621 pts | |||||
GRIMAULT Floriane (1998/15 ans) FRA [819559] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 740 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 770 pts | |||||
GRIMAULT Quentin (1994/19 ans) FRA [407244] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 787 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 707 pts | |||||
GROSRENAUD Laura (1997/16 ans) FRA [1200300] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 491 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 478 pts | |||||
HANI Lilia (1999/14 ans) FRA [856573] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 533 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 499 pts | |||||
LE GOULIAS Inès (1999/14 ans) FRA [1001777] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 392 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 325 pts | |||||
LIMBALLE Marine (1999/14 ans) FRA [1303470] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 535 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 580 pts | |||||
MILIANI Lina (1998/15 ans) FRA [1001640] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 493 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 468 pts | |||||
MOUREZ Eloi (1997/16 ans) FRA [572590] | ||||||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 480 pts | |||||
34e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 540 pts | |||||
NEJJAR Kamélia (1995/18 ans) FRA [919527] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 784 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 823 pts | |||||
NERI Damien (1993/20 ans) FRA [211659] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 734 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 664 pts | |||||
OGIER Sophie (1998/15 ans) FRA [1017591] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 584 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 631 pts | |||||
PAIN Anne-Félix (1999/14 ans) FRA [1200527] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 557 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 541 pts | |||||
PIETRI Léa (1993/20 ans) FRA [568401] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
PILOT Xavier (1999/14 ans) FRA [915343] | ||||||||
20e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 436 pts | |||||
RAMPON Louis (1997/16 ans) FRA [909084] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 590 pts | |||||
REBAUD Thomas (1992/21 ans) FRA [577593] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 930 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 904 pts | |||||
RENAUDON Eléna (1999/14 ans) FRA [1102989] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 529 pts | |||||
ROBERTO Vincent (1992/21 ans) FRA [374853] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 963 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 870 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 883 pts | |||||
RUBIO Florian (1997/16 ans) FRA [1270601] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 762 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 660 pts | |||||
SALHI Mattis (1995/18 ans) FRA [1158037] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 694 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 635 pts | |||||
SCHULZ Victor (1993/20 ans) FRA [1084238] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 711 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 696 pts | |||||
TIFFOCHE Liam (1999/14 ans) FRA [1135950] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 400 pts | |||||
VALLOT Arthur (1998/15 ans) FRA [1001778] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 442 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP