Titre original : Eté 2011 - Journée 3 - MAINE-ET-LOIRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 9 Juillet 2011
Filtres
17 (54.84 %)
----
10 (32.26 %)
4 (12.9 %)
AS NOYANT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
CAILLAUD Manuel (2001/10 ans) FRA [1555375] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.93 | 1 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.08 | 1 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.47 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
COUANNET Corentin (1995/16 ans) FRA [844856] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.28 | 520 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.98 | 388 pts | ||||
COUANNET Louis (1997/14 ans) FRA [1040778] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
COUANNET Pierre (2000/11 ans) FRA [1454131] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.18 | 118 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.97 | 49 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DELAHAIE Eve (1996/15 ans) FRA [949250] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.92 | 330 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 451 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.17 | 417 pts | ||||
DELAHAIE Rose (1999/12 ans) FRA [1040779] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.97 | 588 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.70 | 443 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
HARDOU Yanna (1995/16 ans) FRA [1137978] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.20 | 528 pts | ||||
JOHANNO Antonia (1999/12 ans) FRA [1241549] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.22 | 204 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
JOHANNO Romane (1996/15 ans) FRA [1040792] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.04 | 501 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.26 | 570 pts | ||||
JOREAU Timon (1997/14 ans) FRA [949255] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.81 | 450 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP