Titre original : Championnats Départementaux d'Automne
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
32 (49.23 %)
----
29 (44.62 %)
4 (6.15 %)
DAUPHINS MATHEYSINS | ||||||||
ARROYO Naël (2010/13 ans) FRA [3520493] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.88 | 680 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.50 | 553 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
BARNEAUD Laura (2011/12 ans) FRA [3537135] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 713 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.06 | 564 pts | ||||
BATTISTEL Emma (2011/12 ans) FRA [3984634] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.80 | 612 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.49 | 435 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.51 | 332 pts | ||||
BERTUZZI Batiste (2010/13 ans) FRA [2997999] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.60 | 590 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.06 | 600 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
BERTUZZI David (1982/41 ans) FRA [74999] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.14 | 777 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
BOLOMINI Gian (2010/13 ans) FRA [3873571] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.43 | 456 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.84 | 312 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
BONNIOL Elisabeth (1951/72 ans) FRA [981695] | ||||||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.72 | 260 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
CARITE Loic (2009/14 ans) FRA [3524131] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.82 | 493 pts | ||||
CHAKABE Eric (1975/48 ans) FRA [74961] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.97 | 804 pts | ||||
CREMILLIEUX Florette (2006/17 ans) FRA [2331539] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.83 | 786 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
GRATTAROLY émilien (2009/14 ans) FRA [3524143] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUILLOT Fanny (2010/13 ans) FRA [3541045] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.52 | 847 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.04 | 846 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
GUILLOT Karine (1977/46 ans) FRA [3890805] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.91 | 169 pts | ||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.10 | 67 pts | ||||
GUILLOT Lili (2009/14 ans) FRA [3541041] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.42 | 686 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.79 | 574 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.66 | 565 pts | ||||
JAILLET Jules (2009/14 ans) FRA [3858113] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.69 | 803 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.28 | 713 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
JOUANNIN Loan (2009/14 ans) FRA [2712477] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.48 | 816 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.90 | 763 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.54 | 753 pts | ||||
MULLET Camille (2010/13 ans) FRA [3549923] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.39 | 531 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.92 | 488 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
PICAVEZ Camille (2007/16 ans) FRA [2968029] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.54 | 735 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.87 | 652 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
VEDDER Johan (2010/13 ans) FRA [3550503] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.56 | 592 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.94 | 598 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
WALTHER Niels (2009/14 ans) FRA [3524165] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.11 | 470 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.96 | 274 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP