Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 4 Mai 2019
Filtres
3 (17.65 %)
----
4 (23.53 %)
10 (58.82 %)
DAUPHINS MATHEYSINS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 113 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:39.44 | 144 pts | ||||
ABBADINI Mael (2008/11 ans) FRA [3016395] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.63 | 71 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.75 | 147 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 7 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 313 pts | ||||
BERTUZZI Batiste (2010/9 ans) FRA [2997999] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.62 | 206 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.85 | 80 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 7 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 313 pts | ||||
CHAKABE Theo (2009/10 ans) FRA [2331471] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.78 | 136 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.87 | 1 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 7 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 313 pts | ||||
GARNIER Coline (2009/10 ans) FRA [2550143] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.63 | 111 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.38 | 335 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 113 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:39.44 | 144 pts | |||
JOUANNIN Loan (2009/10 ans) FRA [2712477] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.47 | 236 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 7 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 313 pts | ||||
RAVET Axel (2008/11 ans) FRA [2968191] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.22 | 18 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.12 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 113 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:39.44 | 144 pts | |||
SITKA Othilie (2009/10 ans) FRA [2712541] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.40 | 55 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.16 | 146 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 113 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:39.44 | 144 pts | |||
TERRANOVA Martin (2009/10 ans) FRA [2712639] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.15 | 51 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.81 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 113 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:39.44 | 144 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP