Titre original : 2e Championnat Départemental Jeunes
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Samedi matin : Piscine du Campus - Dimanche : Piscine de Fontaine
Filtres
17 (58.62 %)
----
7 (24.14 %)
5 (17.24 %)
DAUPHINS MATHEYSINS | ||||||||
CREMILLIEUX Florette (2006/13 ans) FRA [2331539] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.56 | 572 pts | ||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.97 | 648 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.27 | 476 pts | ||||
GARNIER Corentin (2006/13 ans) FRA [2550147] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.89 | 480 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JOUANNIN Emma (2007/12 ans) FRA [2712487] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.61 | 675 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.54 | 508 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.65 | 498 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.70 | 398 pts | ||||
MARTIN Meline (2006/13 ans) FRA [2331499] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.22 | 697 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.18 | 551 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
NAUDIN Clement (2006/13 ans) FRA [2331533] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.96 | 313 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.29 | 190 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.00 | 248 pts | ||||
PARIS Laurette (2007/12 ans) FRA [2331469] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.96 | 504 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.36 | 375 pts | ||||
PONCET Stella (2007/12 ans) FRA [2331493] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.60 | 521 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.30 | 411 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.24 | 477 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.62 | 328 pts | ||||
RAVET Gabryel (2006/13 ans) FRA [2968187] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.43 | 296 pts | ||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
SUMMO Jonah (2007/12 ans) FRA [3005987] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.84 | 317 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.16 | 218 pts | ||||
TERRANOVA Pierre (2006/13 ans) FRA [2550157] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.07 | 472 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 238 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP