Titre original : Meeting Régional - Alsace (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2004
Filtres
5 (10.87 %)
----
3 (6.52 %)
38 (82.61 %)
CN DISTRICT ILLFURTH | ||||||||
BASSI Laura (1992/12 ans) FRA [425613] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.84 | 428 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.23 | 401 pts | ||||
BASSI Sandra (1991/13 ans) FRA [425612] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.49 | 437 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.83 | 365 pts | ||||
BISSEL Lauriane (1991/13 ans) FRA [436868] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.33 | 502 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.04 | 399 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
BLONDE Lionel (1991/13 ans) FRA [501913] | ||||||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.26 | 302 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:40.92 | 302 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.11 | 292 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 335 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:15.00 | 408 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
FREY Aurélie (1992/12 ans) FRA [592268] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.78 | 457 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.01 | 450 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.25 | 436 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 395 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 400 pts | |||||
FREY Océane (1991/13 ans) FRA [501910] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.04 | 401 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.51 | 412 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Finale B | DNS dec | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 386 pts | |||||
MAILLOT Valentin (1991/13 ans) FRA [521714] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.44 | 388 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.15 | 353 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.09 | 315 pts | ||||
MORITZ Jonathan (1989/15 ans) FRA [431846] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.22 | 397 pts | ||||
MULLER Perrine (1990/14 ans) FRA [297076] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.03 | 635 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.07 | 597 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:16.78 | 632 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.91 | 614 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 616 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
REES Marielle (1992/12 ans) FRA [337481] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.07 | 475 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.23 | 448 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 397 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
SCHWEITZER Julie (1986/18 ans) FRA [757762] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
SCHWEITZER Virginie (1990/14 ans) FRA [71926] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 547 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.73 | 555 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.10 | 543 pts | ||||
VISSIERES Audrey (1988/16 ans) FRA [161675] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.05 | 723 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.44 | 707 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:25.94 | 650 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.77 | 684 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 638 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 535 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP