Titre original : Médailles du TOAC - Etape 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 31 Mars 2018
Filtres
33 (55 %)
----
14 (23.33 %)
13 (21.67 %)
CN BALMA | ||||||||
ALBEROLA Valentin (2006/12 ans) FRA [1816601] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.26 | 420 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.75 | 347 pts | ||||
65e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.62 | 257 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
ALONSO Bixente (2007/11 ans) FRA [1796749] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.90 | 279 pts | ||||
79e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.20 | 244 pts | ||||
94e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.87 | 161 pts | ||||
BACHARAN Julie (2005/13 ans) FRA [1816615] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.04 | 652 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.79 | 614 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.75 | 494 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
BRUNET Mathis (2007/11 ans) FRA [2222019] | ||||||||
139e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.08 | 129 pts | ||||
104e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.37 | 104 pts | ||||
104e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.95 | 122 pts | ||||
CARAYON Nicolas (2004/14 ans) FRA [1816745] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.70 | 536 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.96 | 444 pts | ||||
FAVRE Enora (2008/10 ans) FRA [1733211] | ||||||||
167e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.87 | 143 pts | ||||
114e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.66 | 202 pts | ||||
116e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.07 | 197 pts | ||||
GERBIER Anthony (2004/14 ans) FRA [2703897] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.51 | 646 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.28 | 549 pts | ||||
GERBIER Axel (2005/13 ans) FRA [2703891] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.43 | 501 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.71 | 417 pts | ||||
HERENG Maelle (2009/9 ans) FRA [2222047] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.64 | 306 pts | ||||
133e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.15 | 100 pts | ||||
100e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.29 | 80 pts | ||||
HILAIRE Margaux (2006/12 ans) FRA [1670264] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.72 | 659 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.07 | 633 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 685 pts | |||||
LARVET Nathan (2007/11 ans) FRA [2222055] | ||||||||
147e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.25 | 83 pts | ||||
97e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.67 | 158 pts | ||||
116e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.57 | 7 pts | ||||
LASCOMBES Auriane (2006/12 ans) FRA [2224329] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 689 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.85 | 533 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.17 | 446 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
LEMAIRE Romane (2006/12 ans) FRA [2231357] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOUDENC Leane (2007/11 ans) FRA [1796867] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.81 | 378 pts | ||||
97e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.43 | 285 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.25 | 410 pts | ||||
PAILLER Arthur (2005/13 ans) FRA [2224363] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.46 | 703 pts | ||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.03 | 371 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.11 | 384 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
PETIT Nais (2006/12 ans) FRA [2224461] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.09 | 408 pts | ||||
86e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.10 | 353 pts | ||||
95e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.87 | 302 pts | ||||
57e | 200 4 Nages Dames | Séries | 340 pts | |||||
RAYNAL Lucie (2007/11 ans) FRA [2398331] | ||||||||
154e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.79 | 201 pts | ||||
92e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.61 | 308 pts | ||||
77e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.06 | 145 pts | ||||
SIFI Noah (2006/12 ans) FRA [2675311] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.38 | 374 pts | ||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.53 | 291 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.11 | 245 pts | ||||
SORGINI Carla (2008/10 ans) FRA [2319125] | ||||||||
162e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.71 | 174 pts | ||||
95e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.08 | 295 pts | ||||
141e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.76 | 51 pts | ||||
SPRIET MANSON Julie (2008/10 ans) FRA [1796895] | ||||||||
141e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.47 | 242 pts | ||||
93e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.91 | 299 pts | ||||
86e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.91 | 126 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP