Titre original : Médailles du TOAC - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 3 Décembre 2016
Filtres
61 (68.54 %)
----
14 (15.73 %)
14 (15.73 %)
CN BALMA | ||||||||
ALBEROLA Eléa (2004/13 ans) FRA [1563149] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 799 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.42 | 715 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.22 | 709 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 677 pts | |||||
ALBEROLA Valentin (2006/11 ans) FRA [1816601] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.61 | 448 pts | ||||
67e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.62 | 260 pts | ||||
81e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.51 | 190 pts | ||||
BACHARAN Julie (2005/12 ans) FRA [1816615] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.92 | 506 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.70 | 466 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.25 | 512 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 418 pts | |||||
BACHELLERIE Thalia (2004/13 ans) FRA [1670229] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 718 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.07 | 775 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.49 | 619 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 605 pts | |||||
BARTANUSZ Ljuba (2004/13 ans) FRA [1670231] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.40 | 743 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.56 | 753 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.38 | 672 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 622 pts | |||||
CARAYON Nicolas (2004/13 ans) FRA [1816745] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.27 | 463 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.91 | 375 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.81 | 393 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 328 pts | |||||
CHAMINADOUR Nathan (2005/12 ans) FRA [1796765] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.77 | 398 pts | ||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.61 | 289 pts | ||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.16 | 166 pts | ||||
67e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 191 pts | |||||
FAVRE Maelle (2004/13 ans) FRA [1554355] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.07 | 650 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.88 | 652 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.04 | 463 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 576 pts | |||||
FESIGNY Alexis (2006/11 ans) FRA [1796915] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.33 | 299 pts | ||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.16 | 273 pts | ||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.08 | 169 pts | ||||
FESIGNY Chloé (2005/12 ans) FRA [1816651] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 666 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.30 | 584 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.52 | 617 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 608 pts | |||||
GOURDOUX Antoine (2005/12 ans) FRA [1816655] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 482 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.77 | 380 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.62 | 465 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 346 pts | |||||
GUILLAUME Zoé (2005/12 ans) FRA [1816663] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 651 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.05 | 604 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.27 | 538 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 557 pts | |||||
HABOUZIT Léo (2003/14 ans) FRA [2224485] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.34 | 460 pts | ||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.62 | 289 pts | ||||
HERENG Romane (2005/12 ans) FRA [1744863] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.29 | 536 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.02 | 454 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.96 | 388 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 499 pts | |||||
HERENG Sarah (2004/13 ans) FRA [1627345] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 741 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.91 | 693 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.63 | 566 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 667 pts | |||||
HILAIRE Margaux (2006/11 ans) FRA [1670264] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.89 | 607 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.60 | 505 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.83 | 356 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 583 pts | |||||
HUDY Célia (2005/12 ans) FRA [1764018] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.42 | 530 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.32 | 444 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.13 | 481 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 472 pts | |||||
LASCOMBES Auriane (2006/11 ans) FRA [2224329] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.91 | 460 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.67 | 399 pts | ||||
72e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.30 | 290 pts | ||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 267 pts | |||||
LOUSTEAU Maé (2007/10 ans) FRA [1796663] | ||||||||
171e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.29 | 82 pts | ||||
118e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.08 | 61 pts | ||||
112e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.40 | 70 pts | ||||
LOUSTEAU Maxan (2003/14 ans) FRA [1563175] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.46 | 500 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.46 | 426 pts | ||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.00 | 273 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 332 pts | |||||
LUNEL Alexis (2003/14 ans) FRA [1200428] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.10 | 668 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.76 | 570 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 409 pts | |||||
MOUDENC Leane (2007/10 ans) FRA [1796867] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.16 | 364 pts | ||||
96e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.98 | 195 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.70 | 335 pts | ||||
PAILLER Arthur (2005/12 ans) FRA [2224363] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.70 | 536 pts | ||||
71e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.86 | 253 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.66 | 268 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 292 pts | |||||
PETIT Nais (2006/11 ans) FRA [2224461] | ||||||||
147e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.02 | 140 pts | ||||
82e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.14 | 266 pts | ||||
106e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.02 | 156 pts | ||||
80e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 207 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP