Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
8 (61.54 %)
----
5 (38.46 %)
----
CN BALMA | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 950 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
ALBEROLA Eléa (2004/13 ans) FRA [1563149] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 999 pts | ||||
BACHELLERIE Thalia (2004/13 ans) FRA [1670229] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 999 pts | ||||
BERIOU Maëlle (1994/23 ans) FRA [814357] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 986 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 999 pts | ||||
FESIGNY Chloé (2005/12 ans) FRA [1816651] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.10 | 696 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 999 pts | ||||
HERENG Sarah (2004/13 ans) FRA [1627345] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 492 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 999 pts | ||||
HUDY Marianne (1995/22 ans) FRA [579670] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 809 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 999 pts | ||||
LAPORTE Elsa (1991/26 ans) FRA [231310] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 986 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 999 pts | ||||
MALBREL Laurine (2001/16 ans) FRA [1171620] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 986 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 999 pts | ||||
MENGUY Marie (2003/14 ans) FRA [1571811] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 999 pts | ||||
THOUVENOT Auriane (2001/16 ans) FRA [914184] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 986 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 999 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP