Titre original : Championnat Régional Bassin de 25m
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
35 (74.47 %)
----
10 (21.28 %)
2 (4.26 %)
LES DAUPHINS DU MOULE | ||||||||
BELLON Louisa (2000/18 ans) FRA [878729] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.52 | 1051 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1150 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.85 | 1140 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1147 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.28 | 1129 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1128 pts | |||||
BOURNY Ioané (2000/18 ans) FRA [867310] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.09 | 1029 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.31 | 1091 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.60 | 1047 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
LAPIERRE Alexis (2002/16 ans) FRA [1276155] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.32 | 871 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.13 | 936 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
LEBORGNE Rebecca (2003/15 ans) FRA [1880685] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.99 | 602 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 506 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 408 pts | |||||
LERNO Tom (2003/15 ans) FRA [1267803] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1012 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.34 | 977 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
LUCIDA Noah (2003/15 ans) FRA [1345783] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.80 | 797 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.60 | 857 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.37 | 936 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
RAMANAÏDOU Nahel (2002/16 ans) FRA [1746181] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.39 | 700 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.93 | 580 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP