Titre original : Avenirs-Poussins 3
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 13 Avril 2014
Filtres
29 (55.77 %)
----
7 (13.46 %)
16 (30.77 %)
LES DAUPHINS DU MOULE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | 01:12.67 | 462 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | 01:20.21 | 309 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | 01:27.52 | 368 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | 01:36.95 | 223 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | 01:07.71 | 579 pts | ||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | 01:09.81 | 528 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | 01:24.06 | 431 pts | ||||
7e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | 01:28.38 | 354 pts | ||||
BARNY Emilie (2006/8 ans) FRA [1638906] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:48.31 | 224 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:59.04 | 296 pts | ||||
BARNY Julie (2003/11 ans) FRA [1220289] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 427 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:57.23 | 381 pts | ||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeuse] | 01:09.81 | 528 pts | |||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeuse] | 01:24.06 | 431 pts | |||
BELLEMARE Azéline (2005/9 ans) FRA [1538201] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:37.27 | 650 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:49.61 | 575 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [4e Relayeuse] | 01:12.67 | 462 pts | |||
1er | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [3e Relayeuse] | 01:27.52 | 368 pts | |||
BESSARION Jade (2006/8 ans) FRA [1536902] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:54.70 | 413 pts | ||||
BESSARION Jayde (2005/9 ans) FRA [1536901] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [1er Relayeur] | 01:20.21 | 309 pts | |||
3e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [3e Relayeur] | 01:36.95 | 223 pts | |||
BOURGEOIS Alexandre (2004/10 ans) FRA [1638903] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 185 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:49.20 | 169 pts | ||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeur] | 01:09.81 | 528 pts | |||
CAROUPANIN Loane (2005/9 ans) FRA [1489277] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:56.95 | 350 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:56.58 | 188 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [2e Relayeuse] | 01:20.21 | 309 pts | |||
3e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [2e Relayeuse] | 01:36.95 | 223 pts | |||
CATAN Evann (2004/10 ans) FRA [1542077] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:35.29 | 170 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:52.83 | 117 pts | ||||
7e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeur] | 01:28.38 | 354 pts | |||
CHRISTINE-CHARIN Manoah (2004/10 ans) FRA [1672429] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 311 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:48.08 | 182 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [1er Relayeur] | 01:07.71 | 579 pts | |||
DESCHAMPS Margot (2005/9 ans) FRA [1450686] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:49.91 | 363 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:02.40 | 219 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [4e Relayeuse] | 01:20.21 | 309 pts | |||
GASSION Norris (2006/8 ans) FRA [1645518] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:33.28 | 197 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:44.89 | 210 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [1er Relayeur] | 01:12.67 | 462 pts | |||
1er | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [2e Relayeur] | 01:27.52 | 368 pts | |||
GOUDOU Georges (2005/9 ans) FRA [1445122] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:51.49 | 23 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:02.31 | 12 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [3e Relayeur] | 01:12.67 | 462 pts | |||
1er | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [4e Relayeur] | 01:27.52 | 368 pts | |||
GUIMBEAU-LEPERS Chloé (2005/9 ans) FRA [1344376] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:49.08 | 134 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:02.48 | 217 pts | ||||
ISIDORE Meloe (2003/11 ans) FRA [1719450] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:52.19 | 454 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:51.02 | 260 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeuse] | 01:07.71 | 579 pts | |||
JUSTINE Thomas (2005/9 ans) FRA [1439060] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:03.64 | 5 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:02.46 | 74 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [4e Relayeur] | 01:36.95 | 223 pts | |||
KANDASSAMY Ganésha (2005/9 ans) FRA [1451081] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:02.03 | 227 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans et moins | 02:05.74 | 94 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [1ère Relayeuse] | 01:36.95 | 223 pts | |||
KANTAPAREDY Chloe (2005/9 ans) FRA [1683183] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:00.08 | 271 pts | ||||
LABAT Amina (2005/9 ans) FRA [1753661] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:47.71 | 241 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:00.12 | 270 pts | ||||
LUCIDA Noah (2003/11 ans) FRA [1345783] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:10.66 | 651 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.20 | 574 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeur] | 01:07.71 | 579 pts | |||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeur] | 01:24.06 | 431 pts | |||
MALATCHOUMY Alec (2004/10 ans) FRA [1542985] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:44.80 | 67 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:00.79 | 164 pts | ||||
MATIGNON Janel (2004/10 ans) FRA [1538223] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:50.42 | 156 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:48.77 | 310 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeur] | 01:24.06 | 431 pts | |||
OUTIL Tristan (2003/11 ans) FRA [1336420] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 06:56.13 | 172 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:44.93 | 221 pts | ||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [1er Relayeur] | 01:09.81 | 528 pts | |||
PIERRE JUSTIN Loana (2004/10 ans) FRA [1645519] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 409 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:49.58 | 495 pts | ||||
7e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeuse] | 01:28.38 | 354 pts | |||
REMY Claude (2004/10 ans) FRA [1331749] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 97 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:50.63 | 140 pts | ||||
7e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [1er Relayeur] | 01:28.38 | 354 pts | |||
ROBINSON Ryan (2005/9 ans) FRA [1645513] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:46.21 | 129 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | DSQ | |||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [3e Relayeur] | 01:20.21 | 309 pts | |||
RUART Marine (2003/11 ans) FRA [1194427] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:29.06 | 437 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:51.91 | 248 pts | ||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeuse] | 01:09.81 | 528 pts | |||
SALYERES-RILOS Latycha (2004/10 ans) FRA [1683207] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 298 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeuse] | 01:07.71 | 579 pts | |||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [1ère Relayeuse] | 01:24.06 | 431 pts | |||
SIMEON Julie (2005/9 ans) FRA [1304876] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:47.55 | 444 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:44.12 | 366 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [2e Relayeuse] | 01:12.67 | 462 pts | |||
1er | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 9 ans et moins | [1ère Relayeuse] | 01:27.52 | 368 pts | |||
VALMORIN Jade (2004/10 ans) FRA [1541903] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.41 | 342 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:47.97 | 305 pts | ||||
7e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeuse] | 01:28.38 | 354 pts | |||
VIARDOT Maksim (2003/11 ans) FRA [1194442] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP