Titre original : Meeting fédéral du ½ fond - Guadeloupe
Type de compétition : Meeting fédéral du 1/2 fond (014)
Le Samedi 19 Novembre 2005
Filtres
5 (20 %)
----
1 (4 %)
19 (76 %)
LES DAUPHINS DU MOULE | ||||||||
ALEXANDRE Adrien (1991/15 ans) FRA [98195] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 471 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 449 pts | |||||
ARCON Ken (1993/13 ans) FRA [431157] | ||||||||
41e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 371 pts | |||||
ARNOBE Edouard (1994/12 ans) FRA [825989] | ||||||||
40e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 384 pts | |||||
BELLON Louis (1989/17 ans) FRA [465002] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 930 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 908 pts | |||||
BELLON Louise (1993/13 ans) FRA [716247] | ||||||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 594 pts | |||||
CONDERE Coralie (1993/13 ans) FRA [626735] | ||||||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 264 pts | |||||
DANCHET July (1992/14 ans) FRA [220762] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 549 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 488 pts | |||||
FIARI Cédric (1992/14 ans) FRA [211987] | ||||||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 672 pts | |||||
MARDIVIRIN Amanda (1994/12 ans) FRA [430256] | ||||||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 380 pts | |||||
MAURANYAPIN Jean-Batiste (1993/13 ans) FRA [569056] | ||||||||
36e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 416 pts | |||||
MERRY Mathieu (1993/13 ans) FRA [626671] | ||||||||
38e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 402 pts | |||||
PASSAVE Tracy (1993/13 ans) FRA [812764] | ||||||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 261 pts | |||||
PAYGAMBAR Noémie (1993/13 ans) FRA [226313] | ||||||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 492 pts | |||||
PERRAN Emilie (1989/17 ans) FRA [546790] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 259 pts | |||||
POITOUT Aurélie (1990/16 ans) FRA [812751] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 945 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 881 pts | |||||
RIGA Lindsay (1993/13 ans) FRA [431146] | ||||||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 498 pts | |||||
SABAN Hortense (1992/14 ans) FRA [655350] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 364 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 442 pts | |||||
VALVERDE Luidji (1991/15 ans) FRA [57840] | ||||||||
20e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 391 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 442 pts | |||||
VIRAPIN Alexandre (1992/14 ans) FRA [546935] | ||||||||
44e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 285 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP