Titre original : Interclubs TC - Secteur Centre Nord
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
11 (42.31 %)
----
6 (23.08 %)
9 (34.62 %)
US RONCQ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
BAUDUIN Clara (2009/14 ans) FRA [3970220] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 439 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 643 pts | ||||
CALCERANO Marilou (2008/15 ans) FRA [3212401] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 328 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 439 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
CASIER Marie (2010/13 ans) FRA [3711911] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.54 | 247 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 439 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 643 pts | ||||
DELICHERE Manon (2011/12 ans) FRA [3212311] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 328 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 643 pts | ||||
DESTOMBES Alexis (1986/37 ans) FRA [222485] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
FROMENT Lilian (2009/14 ans) FRA [3972013] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 639 pts | ||||
GREGOIRE Arthur (2007/16 ans) FRA [4042065] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.54 | 565 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
MONSIEUR* X. (2006/17 ans) FRA [3716879] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
HOCQUET Antoine (2010/13 ans) FRA [2893139] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 639 pts | ||||
LEENKNEGT Tom (2003/20 ans) FRA [3923542] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 312 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 639 pts | ||||
LEPERS Rosie (2009/14 ans) FRA [3711939] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 643 pts | ||||
MALFOY Anabelle (2009/14 ans) FRA [3212249] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 503 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 328 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 643 pts | ||||
MALFOY Clemence (2011/12 ans) FRA [3212245] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 328 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 643 pts | ||||
MAO Anatole (2010/13 ans) FRA [4123426] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 639 pts | ||||
REINQUIN Noémie (1997/26 ans) FRA [1054036] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
SAVERYS Mélucine (2001/22 ans) FRA [1673340] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 439 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
SENECHAL Elian (2008/15 ans) FRA [4009438] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 312 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 639 pts | ||||
SPILERS Léandre (2010/13 ans) FRA [3511073] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 639 pts | ||||
VARIN Sacha (2006/17 ans) FRA [2997881] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
VOROBIEVA DEBELLEMANIERE Tatiana (1975/48 ans) FRA [3744285] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
WAFLART Flavio (2008/15 ans) FRA [3212329] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP