Titre original : 1ère Journée du Critérium de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Octobre 2016
Filtres
40 (70.18 %)
----
10 (17.54 %)
7 (12.28 %)
US RONCQ | ||||||||
BAESEN Maxence (1996/21 ans) FRA [1596040] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.57 | 871 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CARON Constance (2002/15 ans) FRA [2208215] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.63 | 385 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.59 | 309 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.21 | 380 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.58 | 235 pts | ||||
DJOTNI Hugo (1998/19 ans) FRA [1147357] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.40 | 881 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.84 | 746 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.64 | 732 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.45 | 758 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.03 | 735 pts | ||||
EL GHALBZOURI Ymane (2006/11 ans) FRA [1927587] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.98 | 294 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.52 | 282 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.00 | 177 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.60 | 155 pts | ||||
EL GHALBZOURI Youness (2003/14 ans) FRA [1589916] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.21 | 662 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.49 | 581 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.11 | 384 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.04 | 440 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.59 | 502 pts | ||||
EL GHALBZOURI Youssef (2003/14 ans) FRA [1597543] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.95 | 524 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.20 | 365 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.23 | 478 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.78 | 265 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.21 | 433 pts | ||||
HAQUETTE Ines (2003/14 ans) FRA [2208231] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.36 | 440 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.22 | 349 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.36 | 439 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.76 | 359 pts | ||||
HUS Alexandre (1998/19 ans) FRA [1210507] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.66 | 747 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.90 | 792 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.04 | 594 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.77 | 741 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.49 | 631 pts | ||||
SAVERYS Mélucine (2001/16 ans) FRA [1673340] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 731 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.98 | 648 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.22 | 588 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 593 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.06 | 632 pts | ||||
THESSIEU Arlo (2004/13 ans) FRA [1781707] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.72 | 401 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.44 | 294 pts | ||||
60e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.42 | 214 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.03 | 324 pts | ||||
THESSIEU Enzo (2002/15 ans) FRA [1781711] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.05 | 618 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.73 | 614 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.00 | 419 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.37 | 426 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.94 | 536 pts | ||||
VANDER-ELSTRATE Nathan (2003/14 ans) FRA [1825895] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.63 | 588 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.64 | 494 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.36 | 440 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.34 | 388 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.96 | 475 pts | ||||
VANSTEENKISTE Amaury (2002/15 ans) FRA [1566417] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 819 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.64 | 708 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.30 | 510 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.23 | 664 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.91 | 644 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP