Titre original : Médailles en Nord - 1ère Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
25 (50 %)
----
11 (22 %)
14 (28 %)
MARSOUINS ST-SAULVE | ||||||||
AMAR-YOUCEF Amine (2000/19 ans) FRA [2037845] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
AMAR-YOUCEF Ania (2003/16 ans) FRA [2204259] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
AMARA Falestine (2003/16 ans) FRA [2473483] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BOUDJELLAL Amira-Sihem (2004/15 ans) FRA [2063157] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 474 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
COPIN Stephanie (1999/20 ans) FRA [2444483] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 413 pts | |||||
DELATTRE Anouck (2004/15 ans) FRA [1561825] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
DELSOIR Julie (2003/16 ans) FRA [2204447] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 367 pts | |||||
DENOYELLE David (2002/17 ans) FRA [1667127] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DESERTOT Jeanne (2005/14 ans) FRA [2204467] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DHALLUIN Clémence (2003/16 ans) FRA [1590788] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
FOINANT Elise (2005/14 ans) FRA [2695855] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 131 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 171 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
HAYE Lea (2004/15 ans) FRA [2204877] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 354 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
JAUNET-BARON Margaux (1996/23 ans) FRA [667488] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 329 pts | |||||
LAGATIE Manon (2005/14 ans) FRA [2204549] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LEFEBVRE Lelio (2000/19 ans) FRA [2054985] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
LEGRAND Mathias (2003/16 ans) BEL [2204603] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
LIENARD Nathan (2004/15 ans) FRA [2020223] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
MARQUIGNY Clarisse (2002/17 ans) FRA [1667316] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
MARQUIGNY Guillaume (2001/18 ans) FRA [1667317] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
QUERIC Iwan (2004/15 ans) FRA [1792719] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
RODRIGUEZ Caroline (1983/36 ans) FRA [327452] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 575 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
STEQUERT Noemie (2005/14 ans) FRA [2696027] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 196 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP