Titre original : Critérium de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Octobre 2018
Filtres
15 (46.88 %)
----
12 (37.5 %)
5 (15.63 %)
MARSOUINS ST-SAULVE | ||||||||
BOUDJELLAL Amira-Sihem (2004/15 ans) FRA [2063157] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
CARLIER Jade (2002/17 ans) FRA [1567062] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.12 | 407 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.62 | 287 pts | ||||
COPIN Stephanie (1999/20 ans) FRA [2444483] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.36 | 625 pts | ||||
DELVALLEE Remi (2005/14 ans) FRA [2473485] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.49 | 330 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
DENOYELLE David (2002/17 ans) FRA [1667127] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.14 | 286 pts | ||||
DESERTOT Jeanne (2005/14 ans) FRA [2204467] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.45 | 487 pts | ||||
DESNOS Pierre (1999/20 ans) FRA [2204485] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.86 | 736 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.78 | 684 pts | ||||
GILLERON Gatien (1995/24 ans) FRA [970539] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.31 | 880 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.56 | 899 pts | ||||
LEFEBVRE Lelio (2000/19 ans) FRA [2054985] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.63 | 695 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.02 | 711 pts | ||||
LEGRAND Mathias (2003/16 ans) BEL [2204603] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.67 | 648 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.34 | 657 pts | ||||
LIENARD Nathan (2004/15 ans) FRA [2020223] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.00 | 49 pts | ||||
MARQUIGNY Clarisse (2002/17 ans) FRA [1667316] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.56 | 601 pts | ||||
MARQUIGNY Guillaume (2001/18 ans) FRA [1667317] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.25 | 829 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.63 | 674 pts | ||||
PETRIAUX Laure (2006/13 ans) FRA [1961777] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.53 | 403 pts | ||||
QUERIC Iwan (2004/15 ans) FRA [1792719] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.33 | 395 pts | ||||
SERFATY-BLONDEEL Hugues (2006/13 ans) FRA [1843669] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.45 | 211 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 417 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP