Titre original : 7e Meeting de Graulhet
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
19 (52.78 %)
----
13 (36.11 %)
4 (11.11 %)
SCN BLAGNAC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:06.29 | 817 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:24.18 | 789 pts | ||||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | ||||||
CARVAILLO Margot (2000/15 ans) FRA [1214664] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.64 | 335 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.60 | 433 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:24.18 | 789 pts | |||
DAUBA Chloe (1999/16 ans) FRA [1108398] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.49 | 619 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.15 | 707 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:24.18 | 789 pts | |||
ESTEREZ Marie (2002/13 ans) FRA [1527469] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.44 | 820 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.15 | 893 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:07.94 | 634 pts | ||||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
GUELLEC Fanny (2001/14 ans) FRA [1422066] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.18 | 854 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.60 | 829 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:10.42 | 607 pts | ||||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | |||||
LAVAGNE Baptiste (2001/14 ans) FRA [1422050] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.28 | 714 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.68 | 629 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:25.60 | 501 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:06.29 | 817 pts | |||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | |||||
LAVAGNE Camille (1998/17 ans) FRA [1130723] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.73 | 786 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.00 | 859 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:24.18 | 789 pts | |||
LORBER Marie (2001/14 ans) FRA [1318386] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.16 | 775 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.86 | 721 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:07.64 | 637 pts | ||||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
NAKACHE Esther (2001/14 ans) FRA [1318406] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.00 | 562 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.18 | 470 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:37.92 | 349 pts | ||||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | |||||
PIERRE-GABRIEL Dimitri (2001/14 ans) FRA [1286147] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.09 | 615 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.48 | 697 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.78 | 523 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:06.29 | 817 pts | |||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
RICHARD Damian (2001/14 ans) FRA [1214606] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.95 | 521 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.99 | 497 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:11.61 | 426 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:06.29 | 817 pts | |||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | |||||
ROIC Jules (2001/14 ans) FRA [1765822] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.26 | 514 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.98 | 501 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:12.20 | 420 pts | ||||
6e | 8x50 4 Nages Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | |||||
SAINT PAUL Chloé (1998/17 ans) FRA [1011379] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.88 | 706 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.50 | 639 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:24.18 | 789 pts | |||
ZARATE Yohan (2000/15 ans) FRA [1108459] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.35 | 739 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.86 | 775 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.25 | 727 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:06.29 | 817 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP