Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
CLUBS : USSE, CN Grésivaudan, CN Sassenage, PC GUC WP, CN Moirans, ACO
Filtres
12 (46.15 %)
----
12 (46.15 %)
2 (7.69 %)
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
AJOUX Christèle (1970/50 ans) FRA [1706594] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 235 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
AMICO Manon (2004/16 ans) FRA [1609790] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 797 pts | ||||
BERNOUD Zacharie (2008/12 ans) FRA [1955257] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 506 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 808 pts | ||||
DAMON Louise (2009/11 ans) FRA [2707873] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 797 pts | ||||
FABRE Télio (2006/14 ans) FRA [1761062] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 506 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 808 pts | ||||
GIRAUDON Lucie (2007/13 ans) FRA [1761095] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 797 pts | ||||
KAISER Alia (2005/15 ans) FRA [1600242] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:09.81 | 549 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 797 pts | ||||
KAISER Farès-Esteban (2007/13 ans) FRA [1544430] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 506 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 808 pts | ||||
LARVIEUX Benjamin (2008/12 ans) FRA [1761128] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 522 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 808 pts | ||||
LIVRAN Hugo (2002/18 ans) FRA [1507883] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 808 pts | ||||
LUMINEAU Justine (2008/12 ans) FRA [2708135] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 797 pts | ||||
MARCHAIS Mathilde (1994/26 ans) FRA [697005] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
MOLLIER Muriel (1962/58 ans) FRA [1506743] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 797 pts | ||||
NGUYEN Huy-Can (2005/15 ans) FRA [1648316] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 808 pts | ||||
ROUBAT Luc (1965/55 ans) FRA [2024691] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.29 | 431 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 808 pts | ||||
SANLAVILLE Lou (2008/12 ans) FRA [2024501] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
SCHMOKER Arthur (2008/12 ans) BEL [2708147] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 808 pts | ||||
SPITERI Charles (2001/19 ans) FRA [1392556] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 808 pts | ||||
VERBOIS Anais (2007/13 ans) FRA [1982673] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.94 | 477 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
ZANA Alexandre (1970/50 ans) FRA [1506744] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 506 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 808 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP