Titre original : 10e Meeting du SO Chambéry
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Janvier au Dimanche 2 Février 2014
Filtres
14 (31.11 %)
----
29 (64.44 %)
2 (4.44 %)
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | ||||||||
CANNET Charlotte (1994/20 ans) FRA [957325] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 1093 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.86 | 1126 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.78 | 1130 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1012 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 18 ans et plus | 00:28.93 | 1118 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:02.97 | 1091 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1071 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 18 ans et plus | 00:30.75 | 1131 pts | ||||
CHATAIN Augustin (1998/16 ans) FRA [1166925] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.69 | 873 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.77 | 825 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.00 | 788 pts | ||||
GALLIX Cindel (1999/15 ans) FRA [1277654] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.77 | 1004 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.10 | 958 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.47 | 863 pts | ||||
39e | 200 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
GHAFFAR Yoan (2000/14 ans) FRA [1166894] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.37 | 782 pts | ||||
89e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.14 | 761 pts | ||||
GIACONELLI Julie (1997/17 ans) FRA [1166930] | ||||||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.91 | 834 pts | ||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:37.01 | 772 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.80 | 809 pts | ||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 743 pts | |||||
GIRET Axel (2000/14 ans) FRA [1166900] | ||||||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.77 | 921 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.19 | 934 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:46.94 | 877 pts | ||||
73e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.05 | 922 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:35.57 | 931 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:17.59 | 900 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 873 pts | |||||
MALEVILLE Margot (1999/15 ans) FRA [1166911] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.73 | 950 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.17 | 991 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.86 | 921 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 944 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 785 pts | |||||
PAPPAS Jordan (1995/19 ans) FRA [735448] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 953 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.83 | 961 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.26 | 1021 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.35 | 974 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 18 ans et plus | 01:05.78 | 962 pts | ||||
PREVOT Auriane (1995/19 ans) FRA [713608] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.58 | 983 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.74 | 1104 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.12 | 1049 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:59.46 | 978 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:36.48 | 1116 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:23.64 | 992 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 927 pts | |||||
SCHAFFELDER Emma (1999/15 ans) FRA [1277658] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 900 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.03 | 950 pts | ||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 687 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A : 13-15 ans | 798 pts | |||||
XIMENEZ Lisa (2000/14 ans) FRA [1166919] | ||||||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.30 | 749 pts | ||||
45e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP