Titre original : JOQUA 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Janvier 2023
Filtres
12 (25 %)
----
30 (62.5 %)
6 (12.5 %)
CN ST-ASTIER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 580 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
BERTIN Armand (2009/14 ans) FRA [3711239] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.67 | 253 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
BERTIN Elina (2012/11 ans) FRA [3711243] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:21.28 | |||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.66 | 102 pts | ||||
3e | 25 Dos Dames | Séries | 00:30.03 | |||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:28.23 | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 506 pts | ||||
BESSE Roxane (2007/16 ans) FRA [2215659] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 736 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.08 | 714 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BOYER Lily (2010/13 ans) FRA [3409501] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.74 | 202 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
DELRIEU Alban (2011/12 ans) FRA [3964681] | ||||||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:17.78 | |||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.28 | 301 pts | ||||
1er | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:21.49 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:24.93 | |||||
1er | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:22.07 | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 580 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
DELRIEU Faustine (2008/15 ans) FRA [3543257] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.91 | 570 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.36 | 508 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.09 | 492 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
ESTREGUIL Camille (2011/12 ans) FRA [3514497] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.21 | 550 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.02 | 282 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.74 | 393 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 506 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
ESTREGUIL Celia (2011/12 ans) FRA [3514501] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.25 | 341 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.14 | 455 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
PANNIER Ilona (2009/14 ans) FRA [3514467] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.17 | 700 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.22 | 380 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.28 | 453 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 506 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
PESCHEUX Ruben (2009/14 ans) FRA [3704197] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
RENAULT Lenna (2009/14 ans) FRA [3520721] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.77 | 513 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.06 | 385 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.55 | 236 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 506 pts | ||||
ROYE Lionel (1978/45 ans) FRA [155615] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.59 | 751 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.87 | 631 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.64 | 720 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 580 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
ROYE-HERIS Lily (2007/16 ans) FRA [2029705] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.33 | 509 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.41 | 671 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.03 | 632 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP