Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
41 (37.96 %)
----
28 (25.93 %)
39 (36.11 %)
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
BARLIER Tony (2002/12 ans) FRA [1215037] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 435 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 491 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 655 pts | ||||
BARTHEMENT Alain (1955/59 ans) FRA [1508668] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 637 pts | ||||
BATAL Coline (2002/12 ans) FRA [1215389] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 962 pts | ||||
BATAL Janelle (2001/13 ans) FRA [1120385] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 883 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 962 pts | ||||
BATAL Maël (2006/8 ans) FRA [1603076] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 514 pts | ||||
BATAL Mylène (1973/41 ans) FRA [1213170] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 632 pts | ||||
BERNARD Thomas (1997/17 ans) FRA [772715] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 930 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1001 pts | ||||
BERRY Hervé (1969/45 ans) FRA [1322928] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 954 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1001 pts | ||||
BERRY Mathilde (2001/13 ans) FRA [1295673] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 937 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 962 pts | ||||
BLANC Camille (1999/15 ans) FRA [416757] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 639 pts | ||||
BOURGUET Andréa (2002/12 ans) FRA [1331144] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 555 pts | ||||
BRAVO Maltide (2004/10 ans) FRA [1485913] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 303 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 555 pts | ||||
CADIC Julien (1995/19 ans) FRA [1503675] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1001 pts | ||||
CALVARIN Paul-lou (1996/18 ans) FRA [956698] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 954 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 930 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1001 pts | ||||
CALVET Raphaël (1997/17 ans) FRA [1753423] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 291 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 637 pts | ||||
CAPPELAERE Marc (1962/52 ans) FRA [319361] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
CARLIER Vincent (1979/35 ans) FRA [336173] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.35 | 514 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 637 pts | ||||
CHAPUY Lucas (2002/12 ans) FRA [1330779] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 435 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 491 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
CLOUTE-CAZALAA Julie (1999/15 ans) FRA [1072848] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1017 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 962 pts | ||||
CORNETET Julie (1994/20 ans) FRA [912164] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 632 pts | ||||
CORNETET Laurent (1965/49 ans) FRA [912166] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:56.24 | 582 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 655 pts | ||||
CORNETET Valentin (1999/15 ans) FRA [912168] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:37.50 | 807 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1001 pts | ||||
COURTEMANCHE Gilles (1965/49 ans) FRA [1633449] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
COURTEMANCHE Guillaume (1997/17 ans) FRA [1364463] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 930 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1001 pts | ||||
COURTEMANCHE Pierre (2001/13 ans) FRA [1364461] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 655 pts | ||||
DEWYNTER Manon (2001/13 ans) FRA [598294] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 639 pts | ||||
DEZ Emma (2000/14 ans) FRA [1096937] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 639 pts | ||||
DEZ Léo (2002/12 ans) FRA [1315032] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 364 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
DHUNE Mélanie (1998/16 ans) FRA [982288] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
DINANE Mathieu (1993/21 ans) FRA [295443] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.67 | 665 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 420 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 514 pts | ||||
DOUCET Clara (2001/13 ans) FRA [1071602] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 510 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
DUNON Sophie (1991/23 ans) FRA [499935] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 555 pts | ||||
EVAIN LAINE Amélys (2002/12 ans) FRA [1330801] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 555 pts | ||||
FAVENE Eva-Luna (2002/12 ans) FRA [1330800] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 402 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 555 pts | ||||
FAVENE Jean-Luc (1967/47 ans) FRA [1106152] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 954 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1001 pts | ||||
FOURME Thierry (1965/49 ans) FRA [1508656] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 655 pts | ||||
GARZI-HIEBEL Emeric (1999/15 ans) FRA [1073019] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 930 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1001 pts | ||||
GAUFILLIER Charlotte (2002/12 ans) FRA [1330798] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 214 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 402 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 555 pts | ||||
GIROU Chloé (2001/13 ans) FRA [1395447] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 639 pts | ||||
GONDRAN Cédric (2003/11 ans) FRA [973583] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 435 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 491 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 655 pts | ||||
GUIMBRETIERE Emma (2002/12 ans) FRA [1294729] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HEIL Satine (2004/10 ans) FRA [918741] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
HERCAUD Gabriel (2001/13 ans) FRA [1740454] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 285 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 291 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 637 pts | ||||
HERPIN Charlotte (1999/15 ans) FRA [938199] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 883 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
HERPIN Julie (2001/13 ans) FRA [977419] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 632 pts | ||||
HOCHEDE Mickaël (1980/34 ans) FRA [475302] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 954 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1001 pts | ||||
HUMBERT Lou (2003/11 ans) FRA [1723315] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 166 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 402 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 555 pts | ||||
HUMBERT Théo (1997/17 ans) FRA [1006941] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.17 | 1029 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1001 pts | ||||
JAUBERT Clément (2003/11 ans) FRA [1341217] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 285 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 291 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 637 pts | ||||
JEAN Alice (2000/14 ans) FRA [956766] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 368 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 632 pts | ||||
JEAN Nicolas (2003/11 ans) FRA [993234] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 364 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 420 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 514 pts | ||||
KONNERADT Paul (2003/11 ans) FRA [1395462] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 514 pts | ||||
LE CORGUILLE Ambre (2001/13 ans) FRA [929175] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.82 | 884 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 883 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 962 pts | ||||
LE CORGUILLE Jade (2004/10 ans) FRA [929176] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.59 | 280 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 402 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 555 pts | ||||
LE NENAON Augustin (2001/13 ans) FRA [1341212] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 285 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 291 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 637 pts | ||||
LECAYON Valentine (2001/13 ans) FRA [1503512] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
LOUVET-MONSANGLANT Eve (2003/11 ans) FRA [1503546] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 326 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
LOUVET-MONSANGLANT Naée (2005/9 ans) FRA [1745191] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 51 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 555 pts | ||||
LUBINEAU Anaïs (1996/18 ans) FRA [686357] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 622 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
LUBINEAU Delphine (1998/16 ans) FRA [686358] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 883 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 962 pts | ||||
MAUGER Gwenaëlle (1995/19 ans) FRA [810920] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MEDARD Robin (2001/13 ans) FRA [1147566] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
MORAND Julie (2001/13 ans) FRA [1331361] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
MORAND Zoè (2004/10 ans) FRA [1492250] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.33 | 156 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MULLER Florian (1998/16 ans) FRA [1788415] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 514 pts | ||||
NGUYEN Eliot (2001/13 ans) FRA [930708] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 364 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
PEYROCHE Gérald (1971/43 ans) FRA [1633448] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 637 pts | ||||
PIRES Sandra (1996/18 ans) FRA [569621] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 632 pts | ||||
QUANTIN Eva (2004/10 ans) FRA [1492157] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.44 | 283 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 632 pts | ||||
QUANTIN Hugo (2001/13 ans) FRA [1492161] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 637 pts | ||||
RABBE Catherine (1967/47 ans) FRA [553645] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
RAYMOND Delphine (2000/14 ans) FRA [1147614] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 555 pts | ||||
RAZET Manon (2004/10 ans) FRA [1407009] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 347 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
SAINT-VENANT Marc (1990/24 ans) FRA [101186] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.14 | 805 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 655 pts | ||||
SCHMIDT Martin (1999/15 ans) FRA [521375] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 364 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 420 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 514 pts | ||||
SLIVA Julian (2000/14 ans) FRA [728770] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 420 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
THOMAS Miyuki (2004/10 ans) FRA [1745152] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 27 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
VON HATTEN Audrey (1995/19 ans) FRA [686233] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
YASSA Louis (2001/13 ans) FRA [1627640] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 637 pts | ||||
ZAWADSKI Paul (2002/12 ans) FRA [1485943] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:20.28 | 348 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 285 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 637 pts | ||||
ZIMMERMANN Cyril (1998/16 ans) FRA [935573] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 435 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 491 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP