Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
8 (22.22 %)
----
28 (77.78 %)
----
C.N.P.P BOLLENE | ||||||||
ANDRIEU Camille (2000/15 ans) FRA [1060954] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.95 | 1117 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 984 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.80 | 1142 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1124 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1045 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.39 | 1089 pts | ||||
ANDRIEU Victor (1997/18 ans) FRA [971835] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 914 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 933 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.32 | 1013 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
EZZAHR Bya (1999/16 ans) FRA [1153758] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 989 pts | ||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 811 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.65 | 1037 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 970 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 941 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 862 pts | |||||
EZZAHR Inès (2000/15 ans) FRA [1270877] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 872 pts | ||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 816 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.72 | 966 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 971 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 912 pts | |||||
FELICI Jasmine (1999/16 ans) FRA [1153767] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.76 | 945 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 865 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.67 | 1092 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1053 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 1070 pts | |||||
GASQUET Sasha (1997/18 ans) FRA [892693] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.58 | 1089 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.83 | 1182 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.98 | 1096 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1061 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP