Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
18 (42.86 %)
----
13 (30.95 %)
11 (26.19 %)
CO SARRALBE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 630 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
AUSWEGER Louis (1996/21 ans) FRA [1010067] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 878 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 923 pts | ||||
AUSWEGER Victor (2003/14 ans) FRA [1362163] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
BACHMANN Corentin (2003/14 ans) FRA [1495350] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
BELLEZZA Enzo (2006/11 ans) FRA [1857051] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.77 | 158 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 486 pts | ||||
BIHL Cédric (2000/17 ans) FRA [1273138] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 744 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 923 pts | ||||
BRASSEL Lucie (2004/13 ans) FRA [1683049] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
CALLEBAUT Kévin (2001/16 ans) FRA [1267143] | ||||||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 400 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 307 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 486 pts | ||||
DURETZ Cassandra (2006/11 ans) FRA [2041805] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 746 pts | ||||
ENSMINGER Léa (2003/14 ans) FRA [1356977] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 746 pts | ||||
HELLERINGER Lise (2005/12 ans) FRA [1856971] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 374 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 746 pts | ||||
HITZ Emma (2004/13 ans) FRA [1616428] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 536 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 746 pts | ||||
IARIA Louis (2005/12 ans) FRA [1719419] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 486 pts | ||||
JAECK Hugo (2001/16 ans) FRA [1222455] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 744 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 923 pts | ||||
KASAP Nazli (2003/14 ans) FRA [1449145] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
KEYSER Nicolas (1999/18 ans) FRA [1167531] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 878 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 661 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 744 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
MEYER Charlotte (2001/16 ans) FRA [1581696] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 746 pts | ||||
OSTER Lola (2004/13 ans) FRA [1860575] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 746 pts | ||||
PADELLINI Alexandre (2005/12 ans) FRA [1697332] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 316 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 486 pts | ||||
PADELLINI Guillaume (2006/11 ans) FRA [1697335] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 486 pts | ||||
REEB Ludivine (2002/15 ans) FRA [1712333] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.37 | 176 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
ROEMER Matteo (2004/13 ans) FRA [1856941] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 486 pts | ||||
SCHWARTZ Josué (1997/20 ans) FRA [1019121] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 878 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 923 pts | ||||
STENGER Solene (2004/13 ans) FRA [1856935] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
SUZEN Ilhan (2005/12 ans) FRA [1752939] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 486 pts | ||||
WEBER Evan (2006/11 ans) FRA [1697352] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 400 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 307 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 316 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 486 pts | ||||
WEBER Ludovic (2000/17 ans) FRA [1050153] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.87 | 739 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 878 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 661 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 744 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 923 pts | ||||
WEBER Matthieu (1996/21 ans) FRA [859266] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
WEBER Noam (2004/13 ans) FRA [1605455] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 400 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 307 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 316 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 486 pts | ||||
ZIMMER Florian (2005/12 ans) FRA [1697347] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 400 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 307 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 316 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 486 pts | ||||
ZIMMER Lucas (2001/16 ans) FRA [1373353] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 661 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 923 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP