Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2012
Filtres
21 (60 %)
----
13 (37.14 %)
1 (2.86 %)
CHASSIEU NATATION | ||||||||
BILGER Kelly (1996/17 ans) FRA [1266313] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.97 | 1116 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
DUONG Donny (1995/18 ans) FRA [660933] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.97 | 1065 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
FERRI Guillaume (1997/16 ans) FRA [998392] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.37 | 1035 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.70 | 1053 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
GUIRAUD Maxime (1993/20 ans) FRA [597463] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
JACQUIN Lea (1996/17 ans) FRA [752942] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
RIBAUD Coline (1990/23 ans) FRA [568190] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.25 | 1162 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.35 | 1289 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1215 pts | |||||
SCHOULZ Aurélien (1997/16 ans) FRA [892007] | ||||||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.33 | 994 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
TRAN Guillaume (1997/16 ans) FRA [884309] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.76 | 1009 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.33 | 1012 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
WAGNER Romain (1998/15 ans) FRA [1369994] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.32 | 972 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.55 | 999 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
WAGNER Stéphane (1995/18 ans) FRA [842364] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.44 | 1099 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
WECKX Thomas (1993/20 ans) FRA [896179] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.58 | 1180 pts | ||||
WITTMANN Lucas (1997/16 ans) FRA [660554] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.22 | 1114 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.81 | 1043 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 999 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP