Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
47 (63.51 %)
----
21 (28.38 %)
6 (8.11 %)
CN LINGOLSHEIM | ||||||||
BARBARAS Mathilde (2008/11 ans) FRA [2024569] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:44.95 | 227 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:59.86 | 180 pts | ||||
BECQUET Solène (2008/11 ans) FRA [2607879] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:48.40 | 130 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:52.73 | 250 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:07.35 | 56 pts | ||||
CABART Bastien (2006/13 ans) FRA [1561862] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 429 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 373 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 345 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 293 pts | |||||
CISS-MAJER Caroline-Khadija (2007/12 ans) FRA [2068051] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 242 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 377 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 236 pts | |||||
DEMANGEON Zoé (2008/11 ans) FRA [2222491] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:40.65 | 384 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:46.42 | 441 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:54.89 | 302 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:47.69 | 261 pts | ||||
EL KASSIMI Amira (2007/12 ans) FRA [2115329] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 389 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 672 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 472 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 229 pts | |||||
FESSLER Romain (2005/14 ans) FRA [1690697] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 504 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 432 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 292 pts | |||||
FONBONNE Julia (2008/11 ans) FRA [2121285] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:39.73 | 423 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:48.25 | 380 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:53.09 | 353 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:47.93 | 254 pts | ||||
GAERTNER Alexandre (2007/12 ans) FRA [1982555] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:34.99 | 522 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.13 | 402 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:52.02 | 273 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.39 | 277 pts | ||||
GUNTHNER Lia (2008/11 ans) FRA [2512361] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:39.93 | 415 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:50.79 | 303 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:55.13 | 295 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:49.56 | 207 pts | ||||
KALMBACH-FERREIRA Carlos (2006/13 ans) FRA [1822413] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 388 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 350 pts | |||||
KHALOUQ Anass (2007/12 ans) ITA [2677071] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:38.42 | 372 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:45.19 | 333 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:47.33 | 408 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:44.76 | 234 pts | ||||
KHAYDAROV Robert (2007/12 ans) FRA [2115563] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:39.43 | 333 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.87 | 200 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:56.51 | 169 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:47.25 | 164 pts | ||||
LAEUFFER Quentin (2006/13 ans) FRA [1603590] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 284 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 144 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 275 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 104 pts | |||||
LANDES Anthony (2007/12 ans) FRA [2512221] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
LEIBREICH Alexis (2005/14 ans) FRA [2129253] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 658 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | DSQ | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 442 pts | |||||
LUTZ-MESSINA Chloé (2008/11 ans) FRA [2115613] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:42.36 | 317 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:47.47 | 405 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:49.05 | 484 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:44.47 | 369 pts | ||||
PERRIN Faustine (2008/11 ans) FRA [2116979] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:44.42 | 244 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:51.92 | 271 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:58.53 | 210 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:47.30 | 273 pts | ||||
SADEK Rayane (2005/14 ans) FRA [2232225] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 480 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 500 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 107 pts | |||||
SQUILLACI Clara (2007/12 ans) FRA [2232245] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 543 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 669 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 485 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 369 pts | |||||
THOMAS Manon (2008/11 ans) FRA [2231969] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:39.22 | 446 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:49.35 | 345 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:53.14 | 352 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:46.45 | 300 pts | ||||
WELLS Annabelle (2008/11 ans) FRA [2601143] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:44.02 | 257 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:49.47 | 342 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:56.90 | 249 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:49.97 | 196 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP