Titre original : Critériums Départementaux Été
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 24 Juin 2023
Filtres
21 (61.76 %)
----
10 (29.41 %)
3 (8.82 %)
CN HENDAYE | ||||||||
CASTETS Iban (2009/14 ans) FRA [2652445] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.76 | 533 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
DOMINGUEZ Ana (1991/32 ans) ESP [3630523] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.86 | 961 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.19 | 842 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.11 | 1015 pts | ||||
GARCIA Ines (2009/14 ans) FRA [2523505] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.38 | 883 pts | ||||
GARCIA Pablo (2007/16 ans) FRA [2163783] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
MICALETTO Tiago (2010/13 ans) FRA [2425479] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.21 | 610 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
VALVERDE Killian (2005/18 ans) FRA [1702623] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
VALVERDE Maeva (2003/20 ans) FRA [2075221] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.39 | 806 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
ZAPIAIN Nerea (2006/17 ans) ESP [2522927] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 877 pts | ||||
ZUBIZARRETA Kemen (2011/12 ans) FRA [2884525] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.44 | 412 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.57 | 422 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 340 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP