Titre original : 1er Meeting des Landes
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
18 (39.13 %)
----
17 (36.96 %)
11 (23.91 %)
CN HENDAYE | ||||||||
DRAGNE Alexandra (2003/16 ans) ESP [2031609] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 887 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.84 | 884 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DF | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.91 | 894 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 15 ans et plus | 01:06.92 | 882 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:33.82 | 858 pts | ||||
DRAGNE Roberto-Gabriel (2005/14 ans) FRA [2310345] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.29 | 827 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.51 | 797 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.22 | 664 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:30.08 | 781 pts | ||||
GARCIA Pablo (2007/12 ans) FRA [2163783] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.22 | 513 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.08 | 514 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.44 | 424 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale D : 12 ans | 00:44.54 | 502 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale D : 12 ans | 01:36.37 | 492 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale D : 12 ans | 00:39.77 | 410 pts | ||||
HAIVAZ Catalin (2004/15 ans) ROU [2059745] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.26 | 890 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.14 | 866 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.01 | 839 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:28.37 | 883 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:02.94 | 842 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:31.00 | 840 pts | ||||
HINFRAY Florian (1995/24 ans) FRA [2463777] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.63 | 929 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.69 | 909 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.14 | 890 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.85 | 647 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:27.80 | 918 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 01:00.74 | 907 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.81 | 910 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 01:12.69 | 765 pts | ||||
LORENZO Marina (2008/11 ans) ESP [2551987] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.99 | 502 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.70 | 418 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.81 | 462 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 11 ans | 00:38.67 | 471 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 11 ans | 01:23.71 | 439 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale D : 11 ans | 00:45.34 | 479 pts | ||||
MODET Amaia (2007/12 ans) FRA [2523495] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
NAZABAL Tamara (2007/12 ans) FRA [1753942] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 694 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.22 | 593 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.71 | 595 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 603 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12 ans | 00:34.56 | 678 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 12 ans | 01:28.71 | 603 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 12 ans | 01:41.29 | 602 pts | ||||
POLI Chiara (2007/12 ans) FRA [2310561] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.39 | 631 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.20 | 304 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 12 ans | 00:41.88 | 611 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12 ans | 01:38.04 | 400 pts | ||||
URDEA Micaela (2006/13 ans) POR [1715898] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.95 | 769 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.89 | 680 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DF | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 13-14 ans | 00:32.43 | 800 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 13-14 ans | 01:11.35 | 750 pts | ||||
VALVERDE Killian (2005/14 ans) FRA [1702623] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.41 | 718 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.25 | 665 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.57 | 676 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:40.27 | 664 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:26.37 | 681 pts | ||||
VALVERDE Maeva (2003/16 ans) FRA [2075221] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 795 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.50 | 718 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.02 | 688 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 15 ans et plus | 00:41.35 | 632 pts | ||||
ZAPIAIN Nerea (2006/13 ans) ESP [2522927] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.86 | 641 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.35 | 653 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DF | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 13-14 ans | 00:46.00 | 596 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B : 13-14 ans | 01:37.47 | 669 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP