Titre original : Soirée Juniors et après 54 - Étape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 20 Octobre 2018
Filtres
13 (52 %)
----
9 (36 %)
3 (12 %)
HOMECOURT JOEUF NATATION | ||||||||
BASSEMAYOUSSE Lucas (2003/16 ans) FRA [2069571] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.53 | 736 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.28 | 563 pts | ||||
CASAGRANDE-PISCIONE Alexis (2004/15 ans) FRA [2716443] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CLEMENT Alexia (2005/14 ans) FRA [2917867] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
ETTINGER Marie (2004/15 ans) FRA [2535247] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 255 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.78 | 395 pts | ||||
FLOUDER Pierre (2004/15 ans) FRA [1575887] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.06 | 672 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.95 | 532 pts | ||||
GOMBEAU Clelia (2004/15 ans) FRA [2061373] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.98 | 636 pts | ||||
KOCH Theo (2003/16 ans) FRA [2061431] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.45 | 653 pts | ||||
KRAJNIEWSKI Matteo (2003/16 ans) FRA [2049857] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.59 | 611 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.38 | 708 pts | ||||
LEONI Valentin (2003/16 ans) FRA [1791695] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.96 | 676 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.88 | 631 pts | ||||
PIERRE Camille (2003/16 ans) FRA [1810373] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.30 | 475 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.46 | 668 pts | ||||
QUENET Tom (2004/15 ans) FRA [2061401] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SAPKUR Dylan (2004/15 ans) FRA [2509929] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VIDILI Gaëtan (1989/30 ans) FRA [178091] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.65 | 911 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.82 | 850 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP